Покажите мне того, кто сказал, что смерть - конец! Любое завершение - лишь начало чего-то нового!
Безусловно, я не уверена в своей мудрости... И действительно смогу понять, так ли это, только перед "концом"... Ну, а вдруг он наступит завтра? Нет... Мудрость... Это что-то, что живет во мне отдельно и совершенно самостоятельно, но подчиняется общим законам и правилам. Хотя. Скорее диктует их! Да! Сейчас-сейчас сформулирую...
Мудрость - особенный живой организм, обитающий в каждом человеке с рождения, её лишь надо развивать. Как - личный выбор каждого. Моя мудрость, как мне кажется, взяла верх над всем остальным... Она меня охраняет... Она меня стережет... Она меня бережет... Она меня воспитывает... Хм... Ай! Вы опять меня побьете!
Julja, ne plaaakaj,a to i ja toze...)))))))))
A mezdu strok mozno nau4itsa 4itatj,tak 4to vpered i s pesnej!DDD
crogus - mne vsjo ravno na tvoju mudrostj.