-Я - фотограф

пока что просто всякое

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fugee

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pictures-is-love

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2008
Записей: 122
Комментариев: 106
Написано: 342


Спросим у самих себя.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


по_умолчанию   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 22:11 (ссылка)
крч, я нифига не умная, не мудрая - тем более... я только учусь. я даже не умею читать между строк... млин((( я ничего не умею... я плохой отеееец!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дерзкий_Оладушек   обратиться по имени *Тапками не бить!* Среда, 04 Июня 2008 г. 22:38 (ссылка)
Покажите мне того, кто сказал, что смерть - конец! Любое завершение - лишь начало чего-то нового!
Безусловно, я не уверена в своей мудрости... И действительно смогу понять, так ли это, только перед "концом"... Ну, а вдруг он наступит завтра? Нет... Мудрость... Это что-то, что живет во мне отдельно и совершенно самостоятельно, но подчиняется общим законам и правилам. Хотя. Скорее диктует их! Да! Сейчас-сейчас сформулирую...
Мудрость - особенный живой организм, обитающий в каждом человеке с рождения, её лишь надо развивать. Как - личный выбор каждого. Моя мудрость, как мне кажется, взяла верх над всем остальным... Она меня охраняет... Она меня стережет... Она меня бережет... Она меня воспитывает... Хм... Ай! Вы опять меня побьете!
Ответить С цитатой В цитатник
fugee   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 09:53 (ссылка)
Julja, ne plaaakaj,a to i ja toze...)))))))))
A mezdu strok mozno nau4itsa 4itatj,tak 4to vpered i s pesnej!DDD
crogus - mne vsjo ravno na tvoju mudrostj.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку