-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fucking_Fault

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2008
Записей: 40
Комментариев: 276
Написано: 892


[..Alcohol..]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lily_Smit   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 18:43 (ссылка)
это типо-"С понедельника не пью!"Жалко что нечего не помниш)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fucking_Fault   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 18:47 (ссылка)
Xx_Trash_candy_xX, Дадада хДД именно так я и говорила)) только не с понедельника, а: "После дня рождения до нового года я не пью" хДДД
Ответить С цитатой В цитатник
Lily_Smit   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 18:53 (ссылка)
Fucking_Fault, о у тебя даже промежуток особенный))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fucking_Fault   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 18:54 (ссылка)
Xx_Trash_candy_xX, ну так хДД
Правда все через жЁпу хДД
И я придурок и кретин. Слова не держу самой себе. >_
Ответить С цитатой В цитатник
Luftballon_aus_Glas   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 21:46 (ссылка)
мда))) какая спокойная реакция мамы...А ты всегда ревешь? Реакция ещё страннее...)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fucking_Fault   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 22:13 (ссылка)
Life_like_rainbow, Мама забила на меня огромный болт хД
Не, не всегда)) в основном когда пьяная хД
А в остальное время я тихо ною хД
Ответить С цитатой В цитатник
Fucking_Fault   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 22:13 (ссылка)
Life_like_rainbow, ну и действую вам на нервы хЖ
Ответить С цитатой В цитатник
-Crew-   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 22:59 (ссылка)
нормально так!!))пить это весело)
Ответить С цитатой В цитатник
Fucking_Fault   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 23:08 (ссылка)
-Crew-, да ну на хДДД
я не хочу больше
Ответить С цитатой В цитатник
Hello_my_name_is_Kate_Barker   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 00:30 (ссылка)
хДДД я всегда после такого говорю что не пью,тольк хватает мя максимум на неделю)
Ответить С цитатой В цитатник
Fucking_Fault   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 00:32 (ссылка)
Old_school_4ever, теперь я точно до нового года не пю хДД
Ответить С цитатой В цитатник
-Crew-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 06:44 (ссылка)
Fucking_Fault, нехочет она хДДД))
Ответить С цитатой В цитатник
Fucking_Fault   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 12:15 (ссылка)
-Crew-, тааа хДДД нихачууу)))) и нибуду бофе)))ахахахахах
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку