Вторник, 08 Июля 2008 г. 14:07
+ в цитатник
Встречалась со своим бывшим коллегой. Зная меня уже больше трех лет, человек удивился, что я не ем рыбу, долго сокрушался по этому поводу, а потом пригласил в "Эль Гаучо" - аргентинский ресторанчик, конек которого - мясо. Находятся они на Садовом кольце между Павелецкой и Таганкой.
Во-первых, очень вкусное мясо, это правда. Единственный минус, что очень большие порции, а оставлять даже кусочек такой вкуснотищи было жалко. Так что после обеда я напоминала себе волка из мультика и хотелось сказать: "Щаз спою!" А во-вторых, уровень обслуживания у них очень хороший. Вообще, в последнее время в Москве с обслуживанием становится плохо: официанты хамят, тянут время, проливают еду и напитки. "Эль Гаучо" в этом отношении - приятное исключение. И хостесс, и официанты работают на 5+.
Опять-таки, о ценах не расскажу: заплатить мне не разрешили) Но, судя по всему, они должны быть выше среднего. Если это не пугает, то весьма рекомендую. Но выбирайте зал, который поменьше, там уютнее. Заказ столиков - обязателен. В обеденное время у них битком.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-