-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fruhling

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Литературное_Кафе biathlon_russia LibClub

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 16755


Пара чужих фраз

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Максим_ББГ   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 13:11 (ссылка)
бедные люди.
Ответить С цитатой В цитатник
Fruhling   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 13:24 (ссылка)
Почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Максим_ББГ   обратиться по имени потому Вторник, 13 Мая 2008 г. 04:58 (ссылка)
Первая так и не встретила настоящего мужчину, второй всех судит по себе.
Ответить С цитатой В цитатник
Fruhling   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 11:09 (ссылка)
С большинством цитат, которые я помещаю в свой блог, я согласна. И это в полной мере относится к этим двум.
Что касается Цейтлиной, то каким бы настоящим мужчина не был он не может полностью влиять на свой организм. Со временем новизна притупляется и к человеку начинаешь испытывать более глубокие чувства, а страсть постепенно уходит. Но так как все люди живые и имеют вполне конкретные физические потребности, рано или поздно человек изменяет. Единственное, что его может остановить - это страх: быть пойманным, лишиться семьи, заболеть и пр. Но большинство изменяют. А ложь... Подавляющее количество людей воспринимают физическую измену как предательство, как следствие, считают этот поступок постыдным и пытаются его скрыть. В данном случае, вранье неизбежно.
По Урганту. Я родилась и выросла в Москве. Для меня этот ритм жизни, суета и вечная нехватка времени являются привычной средой обитания, я их просто не замечаю. Однако когда люди только приезжают в Москву, у них во всем чувствуется некая расслабленность: движение неторопливы, чувство времени отсутствует, лавировать между машинами, перебегая дорогу в час пик для них тяжело, водить машину в Москве они отказываются. На работе это вообще - катастрофа: опоздание на 5-7 минут для них - норма, любые поручения они выполняют через несколько дней, любой вопрос требует времени для обдумывания. И вот проходит всего пара месяцев, и они уже не обращают внимание на машины и их злые сигналы, на толпы в метро, они отвечают на вопрос до того, как начальство успевает его задать, а все поставленные задачи решают исходя из того, что "это надо было сделать вчера". Действительно, первое, что приобретает новый житель Москвы - скорость реакции.
Ответить С цитатой В цитатник
Максим_ББГ   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 13:50 (ссылка)
Ну с москвой мне не разобраться, спорить не буду, а вот с изменами не согласен, пять лет живу с женой - и ни разу. Тянуло, конечно, но я же не животное... и дело тут не в страхе, а в любви, уважении, чести, и других понятиях, которые многие забыли. А если человек, тупо, не может справится с похотью, то это уже не человек, а животное... только с разумом.
Ответить С цитатой В цитатник
Fruhling   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 15:05 (ссылка)
Ну что ж, моногамия в наше время настоящая редкость. Так что Вашей жене, видимо, повезло.
Ответить С цитатой В цитатник
Максим_ББГ   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 06:41 (ссылка)
Спасибо. Надеюсь, что не сорвусь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку