я,как и многие девушки,столкнулась с такой проблемой,что парень остается в городе,а девушка уезжает учится в другой город. Естественно,после того как я сказала об этом своему парню,он долго ходил в депрессии. Было мног слез,истерик,каких то невольно выброшенных на ветер слов.Но я поняла одно :любовь-есть! Мой мальчик согласился меня отпустить в другой город на учебу. Теперь я вот думаю,а к чему это приведет?
С каждым днем я все больше убеждаюсь,что ревность портит отношения. Мой случай не исключение. Когда расстоешься с любимым человеком по своим причинам,то начинаешь жалеть что подверг свое сердечко,свою душу,любовь бродить по свету одиночеству. КОгда же твоя половинка находит замену тебе,ты думаешь ну и хорошо,что не страдает....со временем начинаешь понимать что не можешь без нее...
1 сентября 1999 года! Знаменательная дата: я иду в первый класс! Слова "Первый раз в первый класс" в этот день звучат особенно торжественно! Подготовка буквально судорожная: надеваю форму, мама заплетает косички, ласково вплетая в них бантики, беру портфель, и мы вместе с родителями бежим за цветами, за цветами для ПЕРВОЙ учительницы! И вот мы уже на линейке. Вокруг нарядные детки, такие же маленькие как и я, взрослые учителя, оглядывающие нас заботливым взглядом, и взволнованные родители! Взрослый одиннадцатиклассник, кажущийся тогда особенно большим, выносит на плече первоклассницу. Звенит первый звонок!! Началась школьная жизнь! И в этот момент приходит понимание того, что начинается новая ступень, время, в течении которого многое изменится в нашей жизни: мы все повзрослеем, превратимся в настоящие личности! Еще долгие 10 лет школа будет тщательно оберегать нас, согревая своим теплом!..Долгие 10 лет...Сейчас при этих словах по телу проскальзывает дрожь, а глаза начинают наливаться слезами! Сразу становится жаль ушедшего, того, чего уже никогда не вернешь!!...