17 пуговичных идей или поделки из пуговиц |
|
Цветы |
|
Разные идеи для дома |
|
Вторая жизнь старым колесам |
Часто встречаю поделки из старых покрышек от машин на садовых участках и во дворах. Но до этого момента не приходило в голову сфотографировать, систематизировать и показать Вам. И вот собрал в кучу все фото и представляю их вашему вниманию. В изготовлении таких красивых вещей нет ничео сложного. Главное применить фантазию и найдит время.
|
Петух из коробки из-под яиц |

МК :http://www.rosijofarecon.blogspot.com.br/2011/04/come-realizzare-un-gallo-con-il-cartone.html
|
Брошь "Винтажная роза". |
|
Неувядающий букет. Подробный мастер- класс |
|
Нотная рамка |
|
Кулон в технике сутаж. Мастер-класс |
|
Dori Csengeri - дизайнер украшений из сутажа |
Одна из самых ярких израильских дизайнеров украшений с мировым именем. Dori Csengeri создает удивительные по красоте украшения ручной работы с использованием уникального метода вышивки.
Ее работы продаются в шикарных магазинах, представлены в престижных музеях и галереях по всему миру и украшают королев красоты, голливудских звезд и телеведущих.САЙТ
|
Розы |
|
Садовые скульптуры |
Поделки для сада: симпатичный ежик из цемента


Клумба необычная – из пластиковых ложек

Поделки для сада: сокол из пластиковых бутылок или компакт дисков

ПИНГВИНЫ

http://www.liveinternet.ru/users/3788903/post228770344/

http://www.liveinternet.ru/users/3788903/post228770343/

|
Поделки для сада |
|
ЦВЕТОК |
|
Мешковина - в декоре |
|
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПОДХВАТЫ ДЛЯ ШТОР "Розы", "Цветы"... и мини МАСТЕР-КЛАССЫ к ним...... |
http://www.partiera.ru/forum/2-23-1
|
Милый одуванчик из пряжи. Мастер-класс |

Автор мастер-класса: Olesya
Для одуванчика нам потребуются остатки хлопковой пряжи:
Summer от YarnArt желтого цвета;
Orjinal от Merve зеленого цвета.
Вообще, хотела сделать из шерстяных ниток. Но таковых в доме не оказалось. И поняла, что Summer (или аналогичная) подходит идеально, т.к. в ней есть отдельная вискозная ниточка, и цветочек выглядит интереснее, «с отливом».
Кроме того, понадобится вилка для вязания (у меня шириной 6 см), прочная нетолстая нитка желтого цвета (у меня х/б Lily YarnArt), тонкая иголка, цыганская иголка, клей ПВА, нож, проволока (для стебля и потоньше – для листика).

|
Броши с молниями |
|
Нереальная красота из ненужных дисков. Мастер класс |

Материалы:
|
Венки с МК |
|