Детские юбочки |
Искала идеи для детских юбок. Насобирала различных вариантов. Может еще кому пригодится... Тут и теплые, и летние, и праздничные, и повседневные, и даже вязаная попалась (уж больно понравилась).

|
Как сшить варежки из флиса |

|
Домашние тапочки из старых джинсов, или как много надо ребенку для счастья? |
|
ПАНАМКА ИЗ СТАРЫХ ДЖИНСОВ. |

|
Джинсовые сарафанчики для маленьких девочек. |

Читать далее
|
Шьем платья для девочек 3-8 лет с пышными юбочками и оборками (с выкройками) |
|
слюнявчики для детей |
Красивые слюнявчики для детей можно сшить своими руками. Нашла вот такие фото и не смогла не поделиться с вами. сшить их совсем несложно, главное придумать что-нибудь оригинальное. эти фото помогут вам в этом. Удачи в творчестве!











|
Юбка - солнце для девочки |
Юбка - солнце для девочки
1.

Юбка солнце для девочки очень просто шьется из маминого платья. Чтобы пошить такую юбочку нам понадобится ткань или одежда взрослого, которая уже не входу, а также широкая резинка в тон ткани. Выкраиваем 2 квадрата нужной нам величины, затем их складываем вчетверо и на изгибе центра квадрата выкраиваем отверстие для пояса. После этого углы квадратов сдвигаем относительно друг друга и к отверстию на поясе пришиваем резинку, а низ юбки подгибаем и прострачиваем.
|
Мини цветы и подушка |
|
Детский комплект |
|
Овечка Матильда крючком. Мастер-класс. |


http://world-hmade.ru/masterclass/sheep.php
Хочу сразу предупредить о трудностях, с которыми вы можете столкнуться в процессе вязания. Голову и туловище овечки я вязала из пряжи "Кроха" с длинными ворсинками. Вязатьиз нее сложно, потому что не видно петель и вязание происходит практически интуитивно. Поэтому, если вы только начинаете осваиватьтехнику вязания крючком, возможно, вам придется потрудиться немного больше, чем опытным мастерицам. Но результат того стоит! Итак, предупрежден, значит, вооружен. Смело берем крючок в руки и начинаем вязать овечку.
|
Проверенные поколениями народные средства чистки сосудов |
|
Шапочка для девочки |
|
Цветочные мотивы крючком |





Серия сообщений "Техники крючком":
Часть 1 - Обвязывание деталей крючком
Часть 2 - Фриформ без обрыва нити
...
Часть 22 - Ставим вязаные крючком объёмные вещички, делаем прибавки
Часть 23 - Вязание крючком столбиков разными способами
Часть 24 - Цветочные мотивы крючком
Часть 25 - Вязание шнура "гусеничка" крючком
|
ВОРОТНИЧОК С ЦВЕТОЧКАМИ |
|
Вяжем шапку |
|
Утилизация футболок - видео...идеи |

|
АКВАРЕЛЬНЫЙ ЖАСМИН |
|
Подставка крючком "Овечки" |

|
Отличные идеи с пуговками! |
|