-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Friendly_Stranger

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) --Симпы-- Кошколюбам ПИАР_дневников Симпы_и_ПЧёлки НЕ_ЖРАТЬ Свадьба Kawaii_Blog
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК Vse_obo_vsem Kawaii_Blog

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 187


Железными гвоздями в меня вбивали страх.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yumi-freedom   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 22:29 (ссылка)
хорошо сказано...так держать,но с чего бы ты это написала?Никак сама недавно испытала подобную ситуацию?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Маруся   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 20:08 (ссылка)
Здорово и самоутверждающе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dashka-Independent   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 03:07 (ссылка)
Очень понравилось!!!
зацепило....
Ответить С цитатой В цитатник
Friendly_Stranger   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 06:58 (ссылка)
Юми_очаровательная_смерть, просто стихотворение понравилось))
Ведьма_Маруся, Dashka-Independent, рада, что понравилось :):
Ответить С цитатой В цитатник
lovewhiskey   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 09:39 (ссылка)
хороший приободряющий стих.
Ответить С цитатой В цитатник
Yumi-freedom   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 15:47 (ссылка)
ааа....ну тогда все понятно))))Стих и правда очарователен)))
Ответить С цитатой В цитатник
Friendly_Stranger   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 16:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Yumi-freedom   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 15:32 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
йа-БОЖЕственная   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 09:46 (ссылка)
с Новым годом!
От всей души, от всей меня
Поздравляю я тебя!
Счастья, радости желаю,
Чтобы этот Новый год
Был веселый и задорный
Больше шуток, песен, смеха
Никогда ты не грусти
Больше смейся и шути.
13154708_ggg (699x437, 171Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Yumi-freedom   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 17:55 (ссылка)
с НАСТУПАЮЩИМ.
желаю,что бы Дед Мороз принес тебе в мешке самый заветый твой подарок)))
10137103_santa_claus (400x458, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kawaii_Blog   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 17:19 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Friendly_Stranger   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 19:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку