-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Friendly_Stranger

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) --Симпы-- Кошколюбам ПИАР_дневников Симпы_и_ПЧёлки НЕ_ЖРАТЬ Свадьба Kawaii_Blog
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК Vse_obo_vsem Kawaii_Blog

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 187


Весело

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VictoriaKyznecova   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 17:46 (ссылка)
Офигеть.....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Маруся   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 18:28 (ссылка)
Всякие встречаются. Ток все равно себя в руках надо держать! Если такая в позу встанет, то и до исключения рукой подать...
Ответить С цитатой В цитатник
Friendly_Stranger   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 19:37 (ссылка)
LovLey_Sno_O_py, вот так бывает))
Ведьма_Маруся, ну не известно, исключили бы или нет. у нас несколько по другому на это смотрят. мы ведь в платном учебном заведении учимся, так что неизвестно, как бы наш декан или дирик всё это оценил. :):
Ответить С цитатой В цитатник
YukiChou   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 19:48 (ссылка)
Хихихи ^^ веселая у вас жизнь xD
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksey_Lex93   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 19:48 (ссылка)
ахха)))
Ответить С цитатой В цитатник
mmh   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 19:48 (ссылка)
могбы хотябы для экз заткнутся :В
Ответить С цитатой В цитатник
Friendly_Stranger   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 19:48 (ссылка)
-YukiChou-, и правда))
Aleksey_Lex93, :):))
Ответить С цитатой В цитатник
Friendly_Stranger   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 19:49 (ссылка)
Al3ksa, ну, видно это не в его стиле)))
Ответить С цитатой В цитатник
jeelwei-   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 20:03 (ссылка)
идиот какой-то. сам себе сук спилил на котором сидел. сдерживаться все-таки надо. преподы (а особенно с прибабахом) способны со свету сжить. знаю по тем временам, когда еще училась.
Ответить С цитатой В цитатник
Гретл   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 20:34 (ссылка)
Я очень ивэл, но всё-таки отпор временами интересно наблюдать - самой как-то влезать неохота...)
Ответить С цитатой В цитатник
Friendly_Stranger   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 20:39 (ссылка)
Febbre_Alta, ну посмотрим, чем всё это закончится))
Гретл, я тоже бываю ивэл, но с тобой полностью согласна :):))
Ответить С цитатой В цитатник
PazZZutuvchuk   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2008 г. 15:28 (ссылка)
мдоооо....бывает.....жалко мне пацана.....О_о...
Ответить С цитатой В цитатник
Iyni   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2008 г. 16:06 (ссылка)
мдя... весело....
Ответить С цитатой В цитатник
Yumi-freedom   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 21:55 (ссылка)
ня)))
Ответить С цитатой В цитатник
Simpapulia   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 13:34 (ссылка)
охо....жестоко))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку