LovLey_Sno_O_py, вот так бывает)) Ведьма_Маруся, ну не известно, исключили бы или нет. у нас несколько по другому на это смотрят. мы ведь в платном учебном заведении учимся, так что неизвестно, как бы наш декан или дирик всё это оценил. :):
идиот какой-то. сам себе сук спилил на котором сидел. сдерживаться все-таки надо. преподы (а особенно с прибабахом) способны со свету сжить. знаю по тем временам, когда еще училась.