Aleksey_Lex93, ага. точно жесть :(: Redly_Dodge, спасибо))
мне в принципе пофиг, пускай удаляют. я комментить часто не могу, т.к у меня еще второй днев, он главный, и на 2 дневника очень трудно разрываться и много время нужно. Но того, кто заходит ко мне, тоже обязательно посещу и с удовольствием пообщаюсь :):