-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Friendly_Stranger

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) --Симпы-- Кошколюбам ПИАР_дневников Симпы_и_ПЧёлки НЕ_ЖРАТЬ Свадьба Kawaii_Blog
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК Vse_obo_vsem Kawaii_Blog

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 187


Интересно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Blood_girl_from_Hell   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 08:11 (ссылка)
главное, чтобы тебе это всё новое нравилось не меньше, чем старое)
Ответить С цитатой В цитатник
йа-БОЖЕственная   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 09:05 (ссылка)
Пришли приглашение в свой старый днев,буду рада тя почитать
Ответить С цитатой В цитатник
EUGEN1JUS   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 13:14 (ссылка)
кстате у тебя система WebMoney есть?
Т.к. Почти везде её требуют.
Ответить С цитатой В цитатник
PazZZutuvchuk   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 13:24 (ссылка)
У ми так тожь было когда я завела второй днев не на Ли.ру......тока в конце концов я его забросила,а сюда вернулась.....здесь всё таки лучше...)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Friendly_Stranger   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 16:14 (ссылка)
PazZZutuvchuk, ну у меня первый днев на ли.ру, а это второй на ли.ру))
_2008_, нет
йа-БОЖЕственная, ок)
Blood_girl_from_Hell, ты знаешь, я то и старым не могу назвать, так как веду тот свой днев :)
Ответить С цитатой В цитатник
EUGEN1JUS   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 16:53 (ссылка)
Friendly_Stranger, Beveik visur prašo WebMoney.ru system.
Ответить С цитатой В цитатник
WoW-gIrL   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 18:11 (ссылка)
Да, наверное действительно интересное чувство ... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Гретл   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 18:19 (ссылка)
я этого не переживала, тк я ни разу не меняла "место жительства"))
Ответить С цитатой В цитатник
Empty_miracle   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 20:24 (ссылка)
Испытываю те же ощущения сейчас :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аннанасовая   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 20:48 (ссылка)
а у меня было таково чувства на новом дневнике.. просто готова была, знала - люди разные, а особенно разные, когда собираются в аудиторию
Ответить С цитатой В цитатник
Friendly_Stranger   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2008 г. 22:06 (ссылка)
_2008_, обращу на это внимание:): потом почитаю что это и для чего :):
Гретл, я его тоже не меняла ;)
Empty_miracle, :):
Аннанасовая, ну я тоже в общем-то готова была, но этот днев создан для своеобразных и даже скажем так корыстных целей :D
Ответить С цитатой В цитатник
EUGEN1JUS   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 03:19 (ссылка)
Friendly_Stranger, нужна будет помощь. спрашивай.
Ответить С цитатой В цитатник
Friendly_Stranger   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 11:39 (ссылка)
_2008_, окей :): спасибо :):
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку