Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Friendly Stranger
Friendly Stranger
Аватар Friendly_Stranger
-
Рубрики
*Life*
(6)
*About diary*
(4)
*Разные стихотворения*
(1)
*ПЧ*
(1)
*Реклама*
(0)
*Всяко-разно*
(0)
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (44)
alias
club
infected mushroom
relax music
бабочки
времена года
гороскопы
дневник
домашние крысы
животные
зелёный чай
змеи
книги
коты
кошки
кругозор
крысы
любимый
любить
любовь
-
Постоянные читатели
Все (60)
-читай_по_губам-
Mystical-Angel
jeelwei-
B1llTM
Cat_from_the_future
Dashka-Independent
Demontf
Devo4ka_iz_niotkuda
Geriana
Iyni
Kirsty_Cotton
Kiss-ka_2006_Lerochk
Krasoto4ka88
MbIwa
Miraculum
Miss_Katrin_M
Miypdrazh
Redly_Dodge
Roxanna_Ryan
Simpapulia
Steve_McQueen
Tatulie
True_Bliss
ViKuSiOnOk
VictoriaKyznecova
ViktOrYyte
WoW-gIrL
YukiChou
ZHivuschaya_daydream
_i_love_love_
artyu1
atreie
axett
fishvera
mIsS_wIcKy
nurick55
pricklytoy
pro100mix
windiff
Актимель
Аннанасовая
К_а_т_е_р_и_н_к_а_
Тазик_с_мясоМ
йа-БОЖЕственная
-
Сообщества
Участник сообществ
(Всего в списке: 7)
--Симпы--
Кошколюбам
ПИАР_дневников
Симпы_и_ПЧёлки
НЕ_ЖРАТЬ
Свадьба
Kawaii_Blog
Читатель сообществ
(Всего в списке: 3)
СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК
Vse_obo_vsem
Kawaii_Blog
-
Статистика
Создан: 17.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 187
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Интересно
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Blood_girl_from_Hell
обратиться по имени
Вторник, 18 Ноября 2008 г. 08:11 (
ссылка
)
главное, чтобы тебе это всё новое нравилось не меньше, чем старое)
Ответить
С цитатой
В цитатник
йа-БОЖЕственная
обратиться по имени
Вторник, 18 Ноября 2008 г. 09:05 (
ссылка
)
Пришли приглашение в свой старый днев,буду рада тя почитать
Ответить
С цитатой
В цитатник
EUGEN1JUS
обратиться по имени
Вторник, 18 Ноября 2008 г. 13:14 (
ссылка
)
кстате у тебя система WebMoney есть?
Т.к. Почти везде её требуют.
Ответить
С цитатой
В цитатник
PazZZutuvchuk
обратиться по имени
Вторник, 18 Ноября 2008 г. 13:24 (
ссылка
)
У ми так тожь было когда я завела второй днев не на Ли.ру......тока в конце концов я его забросила,а сюда вернулась.....здесь всё таки лучше...)))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Friendly_Stranger
обратиться по имени
Вторник, 18 Ноября 2008 г. 16:14 (
ссылка
)
PazZZutuvchuk
, ну у меня первый днев на ли.ру, а это второй на ли.ру))
_2008_
, нет
йа-БОЖЕственная
, ок)
Blood_girl_from_Hell
, ты знаешь, я то и старым не могу назвать, так как веду тот свой днев :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
EUGEN1JUS
обратиться по имени
Вторник, 18 Ноября 2008 г. 16:53 (
ссылка
)
Friendly_Stranger
, Beveik visur prašo WebMoney.ru system.
Ответить
С цитатой
В цитатник
WoW-gIrL
обратиться по имени
Вторник, 18 Ноября 2008 г. 18:11 (
ссылка
)
Да, наверное действительно интересное чувство ... ))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Гретл
обратиться по имени
Вторник, 18 Ноября 2008 г. 18:19 (
ссылка
)
я этого не переживала, тк я ни разу не меняла "место жительства"))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Empty_miracle
обратиться по имени
Вторник, 18 Ноября 2008 г. 20:24 (
ссылка
)
Испытываю те же ощущения сейчас :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Аннанасовая
обратиться по имени
Вторник, 18 Ноября 2008 г. 20:48 (
ссылка
)
а у меня было таково чувства на новом дневнике.. просто готова была, знала - люди разные, а особенно разные, когда собираются в аудиторию
Ответить
С цитатой
В цитатник
Friendly_Stranger
обратиться по имени
Среда, 19 Ноября 2008 г. 22:06 (
ссылка
)
_2008_
, обращу на это внимание:): потом почитаю что это и для чего :):
Гретл
, я его тоже не меняла ;)
Empty_miracle
, :):
Аннанасовая
, ну я тоже в общем-то готова была, но этот днев создан для своеобразных и даже скажем так корыстных целей :D
Ответить
С цитатой
В цитатник
EUGEN1JUS
обратиться по имени
Пятница, 21 Ноября 2008 г. 03:19 (
ссылка
)
Friendly_Stranger
, нужна будет помощь. спрашивай.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Friendly_Stranger
обратиться по имени
Вторник, 25 Ноября 2008 г. 11:39 (
ссылка
)
_2008_
, окей :): спасибо :):
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти