-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Friendly_Stranger

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) --Симпы-- Кошколюбам ПИАР_дневников Симпы_и_ПЧёлки НЕ_ЖРАТЬ Свадьба Kawaii_Blog
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК Vse_obo_vsem Kawaii_Blog

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 187


Ну вот

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mmh   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 20:32 (ссылка)
у нас тоже первый снег.xDD i tebja s nim :В
Ответить С цитатой В цитатник
WoW-gIrL   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 20:52 (ссылка)
Я выслала приглашение))
там всё легко и просто)
только тебе пока нужно набрать пч и мало мальский рейтинг по яндексу ... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Night-san   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 21:34 (ссылка)
Эх,Блогуня так пологаю))))))) Ну чож,тогда я в ПЧ)
Ответить С цитатой В цитатник
Friendly_Stranger   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 21:45 (ссылка)
Al3ksa, спасибО)
WoW-gIrL, ок) это я знаю. вот буду раскручиваться пока)
Night-san, окей)
Ответить С цитатой В цитатник
mmh   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 21:55 (ссылка)
А ты откудо,сколько лет тебе,как зовут) расскажи что нибудь.
Ответить С цитатой В цитатник
Friendly_Stranger   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 21:56 (ссылка)
Al3ksa, я из Литвы, из города Вильнюса. Мне 21, я недавно вышла замуж) даже не знаю, что еще сказать)
Ответить С цитатой В цитатник
Blood_girl_from_Hell   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 22:04 (ссылка)
а у нас дождь((((((( фу....
Ответить С цитатой В цитатник
Friendly_Stranger   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 22:05 (ссылка)
Blood_girl_from_Hell, у нас уже тоже дождь...
Ответить С цитатой В цитатник
mmh   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 22:07 (ссылка)
поздравляю.
Ответить С цитатой В цитатник
EUGEN1JUS   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 22:58 (ссылка)
кстате, как реклама выглядит можно увидеть у меня на сайте.
Ответить С цитатой В цитатник
Friendly_Stranger   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 23:56 (ссылка)
Al3ksa, спасибо) и ты о себе расскажи)
_2008_, зайду позырю)
Ответить С цитатой В цитатник
Dashka-Independent   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 00:01 (ссылка)
Пч, ПЧ, ПЧ!!!!!!!!
удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
Friendly_Stranger   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 00:03 (ссылка)
Dashka-Independent, спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку