про басейн согласен с тобой на все сто процентов. расслабляться нужно. замыкаться на работе точно не нужно. обязательно оставлять отдушину для отдыха, если конечно ты не пытаешься убежать от себя ......
а вот личным и на самом деле делиться не нужно ни с кем. это очень опасно порой...