-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Freia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.07.2004
Записей: 80
Комментариев: 440
Написано: 379


Итоги

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Otpad   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 16:09 (ссылка)
поздравляю :)) а я вот на к.ю.н. готовлюсь :)) давай тоже :))
Ответить С цитатой В цитатник
LaCesLice   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 16:09 (ссылка)
Ух ты... крута...
А я так не могу :(
Ответить С цитатой В цитатник
Slastya   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 16:15 (ссылка)
поздравляю!=)
ьеперь хорошо тебе выспаться и отдохнуть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Freia   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 16:18 (ссылка)
Otpad, ого!!!
у меня впереди еще магистр права, а потом еще магистр экономики.. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Freia   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 16:20 (ссылка)
LaCesLice, пасиб
Я думала, что мне не справиться - слишком много информации пришлось запомнить. Наш организм способен на больше, чем мы думаем )
Ответить С цитатой В цитатник
Freia   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 16:21 (ссылка)
Slastya, выспаться? о да.. 5 часов в сутки на протяжении недели - тяжело..)) и еще выздоравливать буду ))
Ответить С цитатой В цитатник
LaCesLice   обратиться по имени Re: Ответ в Freia; Итоги Среда, 26 Января 2005 г. 18:07 (ссылка)
Source message Freia: LaCesLice, пасиб
Я думала, что мне не справиться - слишком много информации пришлось запомнить. Наш организм способен на больше, чем мы думаем )

Это точно... только мозг надо постоянно развивать, а я этого, к сожалению, не делаю...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Freia   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 18:35 (ссылка)
LaCesLice, так и я тоже - учусь на заочном, книг читала мало, но вот когда понимаешь, что это нужно сделать - организм терпит. по 5 часов сна, книги, конспекты.. нормально - вот только к концу недели уже потихоньку начинаешь сходить с ума - пропадают эмоции )
Ответить С цитатой В цитатник
LaCesLice   обратиться по имени Re: Ответ в Freia; Итоги Среда, 26 Января 2005 г. 18:36 (ссылка)
А я уже сошла с ума :)
хоть и на дневном :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
exez   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 18:57 (ссылка)
праздравляю. еще один шаг к свободе :) умничка
Ответить С цитатой В цитатник
Игоряныч   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 13:19 (ссылка)
Поздравляю! И желаю сладких снов!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Freia   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 13:22 (ссылка)
Игоряныч, спасибо ))) постараюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку