-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Freia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.07.2004
Записей: 80
Комментариев: 440
Написано: 379


Вопрос тут назрел...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Otpad   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 17:09 (ссылка)
смотря как относишься ПЧ есл ихочешь дать знак внимания или там благодарность то почему бы не упоменуть а можешь и не упоминать дело житейское
Ответить С цитатой В цитатник
Freia   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 17:11 (ссылка)
Otpad,
Благодарность за то, что тебя читают? Не понимаю. Читают, если интересно
Интересно - читай, нет - так нет )
Ответить С цитатой В цитатник
exez   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 17:17 (ссылка)
нет совершенно не обязательно приветствовать вообще. это всегда право выбора..
Ответить С цитатой В цитатник
Otpad   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 17:19 (ссылка)
а вот такой топ думаю не красиво разводить это дневник а не форум :)) но многие путают
Ответить С цитатой В цитатник
Freia   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 17:34 (ссылка)
Otpad,
Ну извини меня - я не опрос устраиваю.
Мне интересен этот вопрос, я его написала. Ничего не развожу. Просто написала, что я не понимаю зачем такая церимониальность. Такого в других дневниках не встречала...

И не считаю нужным указывать кому и что писать у мне в своем дневнике.

Ответить С цитатой В цитатник
Freia   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 17:35 (ссылка)
exez,
Но зачем то приветствуют? И при том практически все пользователи
Ответить С цитатой В цитатник
exez   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 17:43 (ссылка)
Freia,
наверное ответ будет меркантильным. это как вариант. за кажданное посланное сообщение или написанную тему присваиваються баллы и потом как награда цепляються звезды. а может это степень поведения, так делают все (т.е. меня попривествовали и я тоже так хочу....). сложно ответить, тем более когда мысли бегут
Ответить С цитатой В цитатник
Freia   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 18:08 (ссылка)
exez, мне почему-то показалось, что это излишняя пафосность...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку