-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в freevad

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 128

bokr

freevad: Притча о кошке

23-10-2009 01:25 (ссылка)   Удалить
Может и так, но это означает, что они одинаковы. А это естественно, т.к. люди (или люди и кошки) обычно "отзеркаливают" друг друга. Никто не имел глубоких чувств, каждый хотел друг другом попользоваться в удовольствие.
Просто история рассказана таким тоном, как будто Человек хороший, а Кошка плохая. А это не так, они одинаковые.
freevad

freevad: Притча о кошке

22-10-2009 13:20 (ссылка)   Удалить
Обычно все делают простой вывод что кошка обнаглела :)
Это кстати действительно так.
Ну а то что человек не захотел её переделывать и мотивировать - его право. Может быть он прав, может быть нет, но всё равно просто сделать как захотел.
bokr

freevad: Притча о кошке

21-10-2009 00:52 (ссылка)   Удалить
Странно, что не приходила. Обыкновенный взгляд со стороны. Кошка потеряла энтузиазм, интерес к жизни. До того её возбуждал гормон охоты (за "человеком"). А человека возбуждал гормон удовольствия от поглаживаний кошки. Нужно было это заменить чем-то другим, т.к. интересы к жизни могут быть оч.разнообразны, но не у одного не хватило на это ни ума (опыта), ни ответственности за отношения.
freevad

freevad: Притча о кошке

16-10-2009 06:48 (ссылка)   Удалить
:))
Такая мораль ещё никому не приходила в голову :)
bokr

freevad: Притча о кошке

16-10-2009 03:01 (ссылка)   Удалить
Мораль: Человек - тупое создание. Кошка чем-то заболела, стала капризной, а он её выкинул, вместо чтоб сделать диагноз и поставить пару уколов ))
freevad

freevad: Без заголовка

21-05-2007 15:20 (ссылка)   Удалить
О! Какие люди!!! А я уже беспокоиться начал куда это ты пропала!
Oavia

freevad: Без заголовка

21-05-2007 12:31 (ссылка)   Удалить
О!, как прекрасно! А я думаю, чего это ты здесь записал?!!
freevad

freevad: А.Егидес "Как разбираться в людях, или Психологический рисунок личности"

20-03-2007 15:27 (ссылка)   Удалить
Рад что мои мысли созвучны Вам )
greylama

freevad: А.Егидес "Как разбираться в людях, или Психологический рисунок личности"

20-03-2007 13:34 (ссылка)   Удалить
это определённо звучит )
Oavia

freevad: Первая запись

26-12-2006 17:30 (ссылка)   Удалить
freevad, а котяра твой зубастый наводит на меня ужосссссс!
freevad

freevad: Первая запись

26-12-2006 16:54 (ссылка)   Удалить
Привет!
Спасибо за приглашение :) Раз девушка просит...
Oavia

freevad: Первая запись

26-12-2006 16:52 (ссылка)   Удалить
Привет! Дождалась я тебя, наконец-то)) Ну заходи!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»