-Музыка

 -Я - фотограф

Интерьер


1 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FreeFly

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 655







О попугаях

Понедельник, 14 Января 2008 г. 16:25 + в цитатник
Это цитата сообщения maslak [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

История о попугаях

Еврей, вернувшись из путешествия, привез к Новому году подарок семье - роскошную попугаиху.
Только сняли покрывало с клетки, а она как закричит: “I want to have sex!” И так целый день.
Пошел еврей к раввину.
- Ребе, - говорит, - что делать с птицей? Выгнать жалко, а держать в доме неприлично.
- Отдай ее мне на время, - отвечает раввин. - Я тоже недавно был в путешествии и привез двух попугаев.
Так те у меня целыми днями молятся. Думаю, они смогут повлиять на твою попугаиху.
Принесли птицу в дом к раввину. Сняли покрывало с клетки, попугаиха кричит:
- I want to have sex!
Попугаи перестали молиться. Посмотрели на попугаиху. Потом друг на друга. И один из них тихо произнес:
- Изя, кажется Бог услышал наши молитвы.

Без заголовка

Понедельник, 14 Января 2008 г. 16:14 + в цитатник
Это цитата сообщения САВЕЛЬЕВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВСЕМ УЛЫБНУТЬСЯ!!!!!!!!!!

Офигенная штука!!!


Всем смотреть и улыбаться!!!


Врубаем колонки, ждём загрузки и нажимаем на лицо


Берём в цитатник и радуем своих ПЧ))))


Позитиффф)))




О злости и раздражение

Пятница, 11 Января 2008 г. 04:25 + в цитатник
 (467x699, 41Kb)

Вот почему больше всего всегда бесят и раздражают близкие люди?? И почему всегда зло именно на них и срывается??

Вот пришел человек домой в плохом настроение.Ты ему: "Солнышко-заинька!Хочешь того? Хочешь этого?" А он тебе :"Иди в хуй,от тебя одни неприятности!"И вот идешь ты, весь такой хороший, ни в чем не виноватый, всем в мире добра желающий по назначенному адресу..А что ж делать,выбора-то нет. Не, ну можно конечно самому собеседника своего туда же направить,только ниче хорошего из этого не выйдет.


Или сидишь ты целый день в институте, на работе (нужное подчеркнуть) или и там и там и все это время тебя окружают полные дебилы,которые задают глупые вопросы.И с этими вопросами лезут почему-то именно к тебе! Вот вопросик к примеру:(дело происходит в автошколе) "Можно ли мне на лошади под "кирпич" проехать?" И начинаешь объяснять что к чему как и почему...Но все было бы давольно просто и не так уж и страшно если бы это спросил один человек.А тут нет...Это целая свора бабок,теток и девок разных возрастов,телосложений и умственных способностей!И все они на тебя напирают,орут,галдят...будто хотя бы кому-нить из них доведется в этой жизни проезжать на лошади под кирпич..


Или ты 12 дней праздников прождал одного единственного человека!Все 12 дней!

Ну, конечно же, не забыл при этом оч круто потусить,вдоволь наобщаться с друзьями, несколько раз напиться от всей души, а несколько раз только от половины души,надышаться свежим морозным воздухом, проваляться 2 дня с температурой, сдать очередной кусок сессии,причем очень немаловажный, и т.д в том же духе. Вобщем,о себе любимом тоже не забывал.

Но ведь ждал!Очень ждал! Очень хотел увидеть,обнять сказать "Ну наконец-то ты приехал!!!Я даж почти соскучился))" Хотя на самом деле соскучился.ООООчень соскучился.

И вот настает день,когда этот БЛИЗКИЙ должен приехать.Не спишь всю ночь,переживаешь: как он там,что с ним,ура,ура,скоро увижу его!
Наступает утро.Он в Москве.Он приехал.Только не звонит.
Наступает день.Не звонит.
Наступает вечер.Опять ни ответа,ни привета.
Самой звонить?Нах надо!В конце концов это кто приехал? я или он?? Вечером нервы не выдерживают, состояние на взводе.Берешь лучшую подругу и сваливаешь с ней в кабак пить пиво и трепаться ни о чем.Только чтоб от мыслей отвлечься. Получается.Пиво и подруга творят чудеса))
Ночь.Ниче не изменилось,звонка нет.Приезжаешь домой.Включаешь комп.А это чучело сидит в аське со статусом "пиво"! Ахуеть,дайте два.Просто супер.Лучше б вообще не появлялся бы,сцуко.
Молчишь.проходит несколько минут-пишет. Привет,как дела,как самочувствие,все ли в порядке? и тд
Получасовой треп о делах жизненных,о том что же изменилось за 2 дня пока мы не разговаривали.А ты ж под пивом...и отнюдь не под одной кружкой..эмоции-то играют..
И тут те заявляют,что "я сегодня не расположен к разговорам".
Все.Апогей.А точнее пиздец.
У ж насколько я всегда была хладнокровным создание,но тут даже мое сознание не выдержало!

Теперь точно никаких эмоций.Ни грусти,ни жалости,ни нежности,ни привязанности,ни теплоты,ни нехватки.

Вот когда будет расположение у него, этого расположения не будет у меня.

Само прибежит,само явится и еще и прощения просить будет. "За что? А к тому времени найдется за что!" (с)

Вот теперь нашлось.

Вот такое бывает раздражение.И вот такая вот злость. (700x420, 153Kb)

Опрос!!! Ответьте,плз!

Пятница, 11 Января 2008 г. 01:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Punk_Crash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Йа флудераст!Всем,сука,отвечатЪ!!!!

1. Кто Вы?
2. Какую музыку Вы слушаете?
3. Какая Ваша любимая группа?
4. Что для вас любовь?
5. А свобода?
6. Вы пишите стихи?
7. О чем Вы мечтаете?
8. Если приглашу, Вы пойдете со мной гулять??
9. Где бы Вы хотели побывать?
10. Что Вы никогда не смогли бы простить?
11. Что Вы больше всего цените в людях?
12. Обязательно ли любовь должна быть взаимной?
13. Что Вы любите делать вечером?
14. Чем Вы больше всего дорожите?
15. Во что Вы верите?
16. Что вы почувствуете если меня не станет?
17. Что вы во мне не понимаете?
18. Хотели-бы занятся со мною сексом?
19. Что вы ко мне чувствуете?(полное описание)
20. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу?
21. Какой бы ты хотел задать мне вопрос?

Пиздец

Пятница, 11 Января 2008 г. 00:51 + в цитатник
Это цитата сообщения По_Ту_Сторону_Меня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

nicemess "Мальчик - пиздец"

он приходит когда у тебя потолок заплёван
он приходит когда ты готова убить любого
кто напомнит тебе о времени года\суток
он приходит когда забываешь как бьют посуду

потому что в твоих стаканах утихли бури
он всегда не в себе он смеётся и много курит
он слегка утомлён бесконечными after-party
и глаза у него такие что можно спятить

он приходит и ты забываешь про сон и пищу
он не ищет любви он давно ничего не ищет
он садится напротив гитару берёт и разом
твоя жизнь накрывается медным гремучим тазом

это мальчик «пиздец» это мальчик «сушите-вёсла»
это мальчик «плевать-я-хотел-что-случится-после»
это мальчик «сегодня-здесь-завтра-в-Амстердаме»
это мальчик «шизофрения-не-за-горами»

у него то пожар то потоп то медные трубы
он бывает пронзительно нежным но чаще грубым
он молчит запивает твои откровенья чаем
выгибается раненым тигром когда кончает

он целует твою ладонь говорит спасибо
ты встаёшь на дыбы ты как будто висишь на дыбе
он уходит и ты сползаешь по стенке на пол
опрокинув стаканчик ядрёных сердечных капель

он уходит и ты понимаешь что это финиш
собираешь себя по частям и опять половинишь
четвертуешь рыдаешь роняешь себя с балкона
каменеешь у зеркала как Медуза Горгона

это мальчик «привет» это мальчик «какая-жалость»
это мальчик «я-не-припомню-где-мы-встречались»
это мальчик «таких-не-любят-таких-стреляют»
это мальчик «пиздец»
ты жива ещё???
поздравляю
17663 (600x600, 75Kb)

Без заголовка

Четверг, 10 Января 2008 г. 20:01 + в цитатник
Настроение сейчас - бешеное и злое...

 (116x53, 10Kb)Вот как только я чего-то очень хочу и начинаю ждать,хоть головой об стенку бейся-этого ни за что не произойдет!Закон подлости.
Зато щас забью на все,начну заниматься только собой и жить для себя одной любимой, сразу все на блюдечке с каемочкой появится! Само прибежит,само явится и еще и прощения просить будет. "За что? А к тому времени найдется за что!" (с)

А все почему? Да потому что я никому ничем не обязана!Я сама по себе.

Сканер вашего сердца

Среда, 09 Января 2008 г. 01:44 + в цитатник
Сканер вашего сердца (Триникси)



1. Ваш выбор символизирует человека, который мог бы вам понравиться в реальной жизненной ситуации.
Лошадь - Безудержный, свободолюбивый и свободный.
2. Ваш выбор символизирует впечатление, которые вы хотите произвести на человека.
Кот - Элегантность, изящность.
3. Ваш выбор символизирует поведение, которое заставило бы порвать отношения с вашим партнером (любимым человеком).
Змея - Ваш партнер слишком эмоционален и постоянно не в настроении и вы не знаете как с этим бороться.
4. Ваш выбор символизирует вид отношений, которые бы вы хотели иметь с вашим партнером (любимым человеком).
Кролик - У вас очень теплые отношения. Вы всегда с любовью думаете и часто вспоминаете своего партнера.
5. Ваш выбор показывает смогли бы вы совершить измену.
Человек - Вероятнее всего, что нет.
6. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к браку.
Белый тигр - Для вас брак - это нечто драгоценное, когда вы поженитесь,вы будете высоко ценить брак и вашу вторую половинку.
7. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к любви.
Кот - Вы абсолютно эгоистичны и думаете, что любовь - это вещь, которую вы можете заполучить в любой момент.

Пройти тест!

Конвертеры

Вторник, 08 Января 2008 г. 19:46 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Он-лайн сервисы самое полезное

нереально полезный пост
ВАМ в ЦИТАТНИК



Есть фотография и нужно уменьшить вес, убрать шум и "красные глаза", отрезать лишнее и размеры изменить - но под рукой как назло нет программ (того же AcdSee или Photoshop), а искать-скачивать-устанавливать лень или нельзя. Или под рукой видео с мобильного в 3gp, а нужно в AVI - и с софтом такая же история. Или wav в mp3 нужно перевести (и наоборот). Или файл прислали в rar/zip, но архиватор (как назло!) не установлен? Знакомо? Дык хотя бы раз, но у каждого случалось.
Публикую подборку онлайн-сервисов, не требующих никаких установок софта, но выполняющих его (софта) функции. Зашел на сайт, залил исходное, получил нужный результат. Естественно, все бесплатно ))


Translate.ru (онлайн-перевод с/на основные языки) и translit.ru (для тех, у кого нет латиницы или кириллицы на клавиатуре) не анонсирую как известные всем и очень давно ))



  • Обработка (редактирование) фотографий и картинок

    Уменьшение "веса", размера, убирание "красных глаз", шума, резкость, контраст, перевод в черно-белый, тени, ретушь,фильтры и инструменты - фактически, мини-фотошоп онлайн.

    http://www.fanstudio.ru

  • Добавить свой текст (титры) на видео (!!!)
    Сервис позволяющий вставлять текстовые ремарки на видео популярных видеосервисов . Требуется регистрация.
    http://www.bubbleply.com/

  •  

  • Поисковик инструкций (документации) к бытовой технике/электронике
    Потеряли инструкцию? Не вопрос, там найдется. Не факт, что на русском, но - почти на всё
    http://www.retrevo.com


  • Универсальный медиаконвертер
    Конвертирует все возможные форматы таблиц, текстовых файлов, графики, аудио и видео (в том числе 3gp в avi, ригнтоны) друг в друга.
    http://media-convert.com

  • Архиватор он-лайн
    Создание и "распаковка" архивов ZIP и RAR
    http://krun.ch

  • Музыкальный редактор
    Фактически - онлайн-синтезатор с возможностью не только прослушивания, но и сохранения результата
    http://www.splicemusic.com/music/


  • Универсальный конвертер
    Конвертирует документы, музыку, видео, изображения разных форматов друг в друга (например, ppt в doc, bmp в jpg), загрузить можно файл до 100 Мб.
    http://www.zamzar.com


Семь правил

Вторник, 08 Января 2008 г. 19:12 + в цитатник
Взято у oksan1k
Семь правил,
Семь правил,

Семь правил,
КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ БЫТЬ СИЛЬНОЙ И СВОБОДНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ.


1. Правило Зеркала. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, я так хочу, я это позволяю. Если кто-то снова и снова обманывает меня, значит, я склонна к тому, чтобы поверить любому. Так что обижаться не на кого.
2. Правило Выбора. Я осознаю, что все происходящее в моей жизни - есть результат моего собственного выбора. И если сегодня я общаюсь со скучным человеком, значит, я сама скучная и занудливая. Нет плохих и злых людей – есть несчастные. Если я разгребаю их проблемы, значит, мне это нравится. Так что не к кому предъявить претензии. Я сама причина всего, что происходит со мной. Автор и творец своей судьбы - я сама.
3. Правило Погрешности. Я согласна с тем, что могу ошибаться. Не всегда мое мнение или мои поступки другие люди должны считать правильными. Реальный мир не только черное и белое, есть еще светло-серое и темно-белое. Я не ИДЕАЛ, я просто хороший человек и имею право на ошибку. Главное – суметь признать её и вовремя исправить.
4. Правило Соответствия. Я имею ровно то, и ровно столько, чему я соответствую, чего заслуживаю, не больше, не меньше, касается ли это отношений с людьми, работы или денег. Если я не могу любить человека на полную катушку, смешно требовать, чтобы этот человек ТАК любил меня. Так что все мои претензии бессмысленны. И вместе с тем, когда я сама решаю измениться - меняются и окружающие меня люди (в лучшую сторону)
5. Правило Зависимости. Мне никто ничего не должен. Я же способна и могу бескорыстно помочь всем, кому могу. И мне это в радость. Чтобы стать доброй, надо стать сильной. Чтобы стать сильной, надо поверить в то, что я всё могу. А я верю! Но надо и уметь говорить «НЕТ!»
6. Правило Присутствия - Я живу здесь и сейчас. Прошлого нет, потому что каждую следующую секунду наступает настоящее. Будущего нет, потому что его еще нет. Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает
тревогу. Пока я живу настоящим, я НАСТОЯЩАЯ. Есть повод порадоваться.
7. Правило оптимизма. Пока мы ругаем жизнь, она проходит мимо. Глаза видят, ноги ходят, уши слышат, сердце работает, Душа радуется. (Могло быть и хуже…).Остальное зависит от меня



Процитировано 2 раз

Запас на весну и лето..

Понедельник, 07 Января 2008 г. 23:30 + в цитатник
Это цитата сообщения necronom [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотограф suika2006

Смотреть красоту


Поиск сообщений в FreeFly
Страницы: 14 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь