-Музыка

 -Я - фотограф

Интерьер


1 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FreeFly

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 655


О злости и раздражение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hapi   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 12:34 (ссылка)
Эх, Алька... Да не злись ты! Приползет еще, вот увидишь... И простишь даже.
Ответить С цитатой В цитатник
FreeFly   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 23:42 (ссылка)
Да уж,Жень..долго ждать себя не заставил..уже "приполз"..
И уже даже почти простила. Только устала я очень...боюсь,сил моих не хватит..
Ответить С цитатой В цитатник
чистая_слеза   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 00:59 (ссылка)
У меня есть парень я с ним уже четыре года из них три он учится в военно морском институте!И отсутствует по пол года воть((((Первые два года мы также встречались он очень сильно ревновал меня пока отсутствовал и счетал что я гуляла и изменяла ему(((Но могу сказать что если сесть и поговорить то может всё круто измениться!!!Мне помагло у меня скоро свадьба и я не желею не очём!!!!Желаю тебе удачи всё будет хорошо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
FreeFly   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 01:15 (ссылка)
чистая_слеза, а я ни о чем и не беспокоюсь.А за поддержку спасибо.Только это все не из-за парней.Это просто долго копившаяся эмоция,выраженная на бумаге.За которую мне сейчас отчасти стыдно, ибо эмоциям нельзя давать волю.
И я знаю, у меня все будет...Будет все.
Ответить С цитатой В цитатник
чистая_слеза   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 01:16 (ссылка)
FreeFly, Умничька!!!А если тебе стыдно чтоже ты не удалишь этот пост или не закроешь его?
Ответить С цитатой В цитатник
FreeFly   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 01:19 (ссылка)
чистая_слеза, а зачем его удалять или прятать? Мне это представляется побегом от самой себя. Я же это осознанно писала.
И в конце концов, ошибки-они тоже полезны.И имеют право на существование.
Ответить С цитатой В цитатник
чистая_слеза   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 01:21 (ссылка)
FreeFly, жэлезные слова
Ответить С цитатой В цитатник
FreeFly   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 01:25 (ссылка)
чистая_слеза, ты со мной этого мнения не разделяешь?
Ответить С цитатой В цитатник
чистая_слеза   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 01:28 (ссылка)
FreeFly, да нет разделяю просто я сама по себе не вынашу свою боль на бумагу!!!Но при этом выброс эмоций не считаю постыдным!!!
Ответить С цитатой В цитатник
FreeFly   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 01:31 (ссылка)
чистая_слеза, да я тож боль на бумагу не выношу.И эмоции тож не выношу) Поэтому этот пост для меня очень не характерен)
Ответить С цитатой В цитатник
чистая_слеза   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 01:40 (ссылка)
FreeFly, ясненько!!!!Ну что сделанно того не меновать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку