-Музыка

 -Я - фотограф

Интерьер


1 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FreeFly

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 655







Интеллектуальные игры

Среда, 07 Мая 2008 г. 02:04 + в цитатник
Нашла я тут сайтик один интересный.livegames Целый сборник игр. И покер, и блекждек, и в дурачка перекинуться можно, и в буркозла.Что больше всего радует, что играть предстроит не с компьютером, а с реальными людьми в он-лайне. И удовольствия масса, и время свободное на работе убивается запросто.Любителям карточных и азартных игр очень советую)Лучший интерактивный развлекательный портал из всех,которые мне попадались. Если знаете еще какие-либо приличные сайты подобного назначения,то жду ссылочки в комменты!
livegames

Без заголовка

Среда, 07 Мая 2008 г. 01:18 + в цитатник
Конечно же,рано или поздно я вернусь..Сейчас времени не хватает на творчество,да и вдохновения пока что особо не наблюдается.Но как только-так сразу=)Думаю,в ближайшее время здесь появится еще парочка толковых записей=)

Отзыв на произведение "Качество жизни" на Имхонет

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 02:40 + в цитатник
Книгу эту нашла в АШАНе в каком-то ящике с ценником в 20 рублей. Безумно рада,что решила ее прочесть! Очень жаль,что она столь не популярна!Читаясь на одном дыхании, книга эта описывает проблемы выживания НЕ молодежи в современном мире.Переоценка ценностей, расставление жизненных приоритетов,хулиганский сюжет совмещены с обыденными людскими мыслями и бытовыми проблемами. Как же поступить? Что выбрать? Обыденную жизнь или круговорот жизненных прелестей?
Произведение: Качество жизни

Мой профиль на Имхонет

Квип

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 00:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Bitkash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[x]

квиповские статусы

Смеялся до слез. Самые смешные статусы Квипа (около 150 штук)
что это?? чайник кипит

Про меня прям...вот он ответ на многие вопросы!

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 04:13 + в цитатник
Это цитата сообщения L-OLCHA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗМЕЕНОСЕЦ. 13-Й ЗНАК ЗОДИАКА?

Однозначного мнения по поводу 13-го знака зодиака не существует, и все же, вот то, что написано про знак ЗМЕЕНОСЦА.




Читать далее...

Красиво...

Среда, 16 Января 2008 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения eau_du_ciel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

....

Я не могу без тебя жить!
Мне и в дожди без тебя - сушь,
Мне и в жару без тебя - стыть.
Мне без тебя и Москва - глушь.

Мне без тебя каждый час - с год,
Если бы время мельчить, дробя;
Мне даже синий небесный свод
Кажется каменным без тебя.

Я ничего не хочу знать -
Слабость друзей, силу врагов;
Я ничего не хочу ждать,
Кроме твоих драгоценных шагов.


Николай Асеев

Странно...

Среда, 16 Января 2008 г. 00:22 + в цитатник
Бля, а ведь я скучаю...

Мама...

Понедельник, 14 Января 2008 г. 17:05 + в цитатник
Это цитата сообщения ТеНь_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сколько же лет нашей маме...?

 (393x57, 6Kb)


...Тебе важно знать, что мама всегда с тобой,
что одобряют твои действия и поступки? Тем не менее,
ты звонишь ей только тогда, когда попадаешь в беду
или в чем-то нуждаешься.
Сколько лет нашей маме?
Кошки живут лет по двадцать, собаки - по пятнадцать, люди - в среднем - до шестидесяти, но ведь бывают и исключения. Как хорошие, так и не очень.
Сколько лет нашей маме, а?


Однажды ты приедешь домой, а там - одни пенсионеры. Глухой кот, мяукающая так громко, как никогда раньше. Теперь это норма. В доме явственно пахнет старостью и лекарствами. А ты, ты ведь юное создание, года - не для тебя, тебе навсегда восемнадцать, ты уверен что всегда будешь слушать свою музыку и пить свое пиво. Что не повзрослеешь. Не вырастешь. Временами ты нахально подмигиваешь своему отражению - воооозраст, держись от меня подальше!...
Сколько же лет нашей маме?


 (393x57, 6Kb)


дальше...

А гори оно все синим огнем!

Понедельник, 14 Января 2008 г. 16:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Пупсик_сладенький [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А гори оно все синим огнем

Правильно говорят, если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.

 (460x550, 37Kb)
 (530x329, 18Kb)
 (450x550, 20Kb)
 (444x341, 25Kb)
 (581x479, 30Kb)
 (550x353, 37Kb)
 (550x492, 41Kb)

)))

Понедельник, 14 Января 2008 г. 16:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Клоунесса- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

я тебя люблю




Поиск сообщений в FreeFly
Страницы: 14 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь