-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в freaky_mini

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2007
Записей: 510
Комментариев: 3159
Написано: 5918


Oh my God!!!!

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 17:56 + в цитатник
Мда....я сегодня прям-таки героиня.Сперва была учебка,во время которой я не со зла обидела учительницу по франу,дико стыдно,надо извиняться.Но я же не могу с другой стороны не смеяться,когда действительно смешно,а?Хм...даже не знаю.Потом на истории сказала такую чушь,что все покатились,долго будут это вспоминать все наверное,это еще 1 перл в моей коробочке)))
А дальше было совсем худо.Мы со Светкой поехали ко мне на троллике(он от школы по прямой до моего дома идет).Сидим,в ушах бананы,слушаем музыки,что вокргу происходит не знаем,даже не обращаем внимания на то,что стоим на 1 и той же остановке больше 30 минут.Наконец до меня доходит,что здесь что-то не то.И действительно.Выходит из своей кабинки водитель и сообщает,что все троллейбусы встали,потому что нет электричества.Ну мы выходим.Холод ужасный.Бррр.Решили зайти в 7 континент что-нибудь купить,потому что сразу поняли,что все это затянется надолго.Купили,идем к остановке обратно,при этом поедая шоколадик.Ну становимся мы на эту остановку и ждем.А часы-то тикают:прошло 15 минут-ничего нет,ПРОШЛО 30-та же самая картина.Мы продрогли,что делать не знаем.Наконец спустя час безрезультатного ждания,мы решили зайти в Спорт Мастер,который прямо перед остановкой находится.Зашли,посмотрели пальто,я даже выбрала какео хочу,может завтра потяну маму со собой мне его покупать,а то карманных не хватит)))Ну сейчас не об этом.Возвращаемся спустя минут 20,а троллика все нет и нет.Мы плюнули и пошли в метро.Там бедные чуть не запутались.У меня еще живот разболелся.Кое-как все-таки спустя 3 часа после начала всех приключений мы добрались домой.А живот до сих пор болит...(((Ай-яй)Готова всех и вся убить сейчас!Конечно шучу.Всех люблю))))
3afea34d5e25 (600x300, 161Kb)

MegaLikyska   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 18:00 (ссылка)
МДЯ УЖ НА УЛИЦЕ ХОЛОД СОБАЧИЙ А ВАМ МЛИН ТАК ПОВЕЗЛО!ну непарься что не делается всё к лучему
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 18:04 (ссылка)
MegaLikyska,да я не парюсь,хехе)))...уже не парюсь.В последнее время уже на все плевать 150 раз))
Ответить С цитатой В цитатник
Моя_очередь_рулить   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 18:06 (ссылка)
Слава богу я сегодня нормально доехала
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 18:07 (ссылка)
Чертофка,повезло)))
Ответить С цитатой В цитатник
Истинная_Брю   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 18:11 (ссылка)
Да...долго ты до дома добиралась!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 18:49 (ссылка)
МУХА-ЮЛЯШКА,не говори)
Ответить С цитатой В цитатник
LoVe_Of_ThE_Ill   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 20:26 (ссылка)
ну ниче))) надо во всем искать позитиффф)))думаю если б я с подругой так попала....мы бы ржааали...и распугали весь народ))) так что не отчайвайся) чмак)
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 20:58 (ссылка)
Mylene_ROCH,да я не отчаиваюсь,наоборот,обидно из-за франа тока,а в принципе,без приключений жизнь неинтересна.)))
Ответить С цитатой В цитатник
LoVe_Of_ThE_Ill   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 21:56 (ссылка)
freaky_mini, что правда то правда)
Ответить С цитатой В цитатник
Le_serein   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 22:51 (ссылка)
Да...вы как обычно с приключениями.:-):-)весело живете.:-)
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 22:59 (ссылка)
Аврора_15,каждый день приносит свои сюрпризы...омг....))
Ответить С цитатой В цитатник
S_be_free   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 23:41 (ссылка)
да уж=)) зто по Спорт Мастеру прогулялась, видишь всетаки не бездарно прошло то время, что вы стояли на остановке
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 17:34 (ссылка)
S_be_free,и то правда)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку