-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в freaky_mini

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2007
Записей: 510
Комментариев: 3159
Написано: 5918


8 in the morning

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


принцесса_в_бутсах   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 11:51 (ссылка)
Удачи по домашки)..во всем есть логика)
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 11:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Le_serein   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 12:17 (ссылка)
А я сёня сама без Славика прошу заметить додела проект по страноведению))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 12:23 (ссылка)
"Быть другом для всех,значит не быть другом никому"-вроде так))
Удачи с английском...А если будут с ним проблемы,пиши помогу))
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 12:46 (ссылка)
Аврора_15,гений!Хвалю!)
M_I_S_T,правильная мудрость)Спасибо за предложение помощи,но мне не понадобится,для меня просто англ как родной)Другое дело,что задают гору(((
Ответить С цитатой В цитатник
-мелоди-   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 12:54 (ссылка)
друзья..это так тяжело порой, но так приятно
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 13:02 (ссылка)
-мелоди-,да,это действительно так)
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Black_Angel   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 13:32 (ссылка)
я тож вечно люблю раздувать из мухи слона))) а вообще ты права, доверять можно далеко не всем. Вообще настоящий друг может быть только один...
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 13:42 (ссылка)
Wild_Black_Angel,да,ты права...ну в крайнем случае 2-3,не больше)
Ответить С цитатой В цитатник
Very_Crazy_Nata   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 16:22 (ссылка)
зайка,не расстраивайся сильно!если человек так поступает-значит он тебе не друг...здесь есть логика!и всё ты написала правильно=)
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 18:42 (ссылка)
Very_Crazy_Nata,я тоже так думаю,солнце)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 20:07 (ссылка)
Oh!!!It's great!!!
*Respect for you*!!!
And don't mind,you will meet a loyal friend))
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:12 (ссылка)
M_I_S_T,thanks)Frankly speaking I have many friends,but I'm not sure that all of them are real friends....I'm confused....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:48 (ссылка)
)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку