-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Frankinshtein

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) -ЛИНДА-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей: 3
Комментариев: 15
Написано: 23


немного обо мне

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Angel_in_heart   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 22:57 (ссылка)
ну здраствуй)
Ответить С цитатой В цитатник
BaBY_EmO   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 18:45 (ссылка)
с дневом)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 21:30 (ссылка)
Поздравляю я тут тоже типа новичка....
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_Магдалина   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 22:14 (ссылка)
привет)а точнее ты откуда?
Ответить С цитатой В цитатник
Frankinshtein   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 16:02 (ссылка)
я из москвы ст метро сходненская а ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_Магдалина   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 20:19 (ссылка)
Frankinshtein, с Чистых прудов
Ответить С цитатой В цитатник
Frustrated_Girl   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 23:50 (ссылка)
как много таких....простых...
Ответить С цитатой В цитатник
Frankinshtein   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 11:56 (ссылка)
а что делать кому щас легко
Ответить С цитатой В цитатник
world_angel_   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 20:30 (ссылка)
приветик.....
Ответить С цитатой В цитатник
KIYOKO_TANAKA   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 19:48 (ссылка)
Хех,новичок)Ну привет!Осваивайся!тут прикольно)
Ответить С цитатой В цитатник
Frankinshtein   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 21:26 (ссылка)
КуКло4ка, вообще-то я не новичок просто не делаю записей
Ответить С цитатой В цитатник
Frankinshtein   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 21:28 (ссылка)
world_angel_, приветик. если ты будешь писать мне в асю будет лучше(394819851)
Ответить С цитатой В цитатник
by_tatiana_style   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 02:36 (ссылка)
А я вот тоже играю на гитаре и песни пишу! Хотелось бы что то твою прочитать!Может выложишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку