-
4
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 21:22
+ в цитатник
настя если ты смотришь эту надпись, это значит я добовил коментарий а твой днев
Понравилось: 4 пользователям
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 20:53
+ в цитатник
я простой парень с окраины Москвы. Я играю на гитаре и пишу стихи. Мне 15 и я очень одинок. моё кодовое имя Фрик.