Спасибо, Лешка, очень актуально, на злобу дня... особенно про поликлиники (чуть не убила седдня тетку, которая мне в регистратуре на мой вопрос о том, что мне планово нужно пройти стоматолога, который будет принимать меня 10 минут, сказала, что мне надо явиться в поликлинику у полвосьмому утра с паспортом и полисом) и бывшего дирика... надо дать им почитать. В цитатник...