-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Обещали обрезать пуповину..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


a-i-r   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 16:41 (ссылка)
Поже, какая гадость фаш нофый афотар!!!
Ушас!
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 21:38 (ссылка)
Ххахха... воть. Теперь не требуйте от меня перемен - знайте, что чаще всего мне говорят: БЫЛО ЛУЧШЕ... :)
(А теперь комментируй, что именно в данном субъекте вызывает такие чуйства)
Да и вообще, не в тему сообщение! Создай у себя в дневнике тему: новый аватар фРЭЙма и вызываемые им чувства, увидишь, тебе нафлудят туда ;)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 02:18 (ссылка)
Хых.. гляди-ка, ещё не вырубили телефон.. что-то запаздывают :) А может, это у тёти какой-то что-то где-то запело, и она решила разыграть мну? :) Смешно, конечно.. но страшно-то как было.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 07:45 (ссылка)
ой! Леш! а как же ты в инете сидеть буишь??? гыгыг))

а ватар и правда страшный)) фиииииииии
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 12:07 (ссылка)
Смори, пуль, будешь плохо себя вести, накрашусь так же и приду в окно..
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2004 г. 02:08 (ссылка)
А сегодня мне позвонила грустная тётя с АТС, спросила: "Это телефон 603168?" "Да.." и повесила трубку..
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2004 г. 03:28 (ссылка)
не придешь! у му колючая провлка! а шарики ты все ще е не нашел 100%!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2004 г. 05:19 (ссылка)
Хе..а у нас рядом аптеку открыли :Р И там шариков за-ва-лись. Летим - летим, летим-летим.....
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 03:13 (ссылка)
мы летим а вы поллзете чудаки вы чудаки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 02:14 (ссылка)
Дурики вы, дурики.. :Р
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку