Ххахха... воть. Теперь не требуйте от меня перемен - знайте, что чаще всего мне говорят: БЫЛО ЛУЧШЕ... :)
(А теперь комментируй, что именно в данном субъекте вызывает такие чуйства)
Да и вообще, не в тему сообщение! Создай у себя в дневнике тему: новый аватар фРЭЙма и вызываемые им чувства, увидишь, тебе нафлудят туда ;)
Хых.. гляди-ка, ещё не вырубили телефон.. что-то запаздывают :) А может, это у тёти какой-то что-то где-то запело, и она решила разыграть мну? :) Смешно, конечно.. но страшно-то как было.. :)