-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Опросничек.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Муста   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 12:02 (ссылка)
1. Кто вы? Муста
2. Мы друзья? хорошие знакомые
3. Если мы встречались, когда и как? на гот-встречах,на гот-запиши-болванку-запиши ещё-одну, на-НГ
4. На какую неофициальную встречу или куда вы хотели бы пойти со мной? да любая =)
5. Вы бы поцеловали меня? в щёчку
6. Опишите меня одним словом. Фрэйм ))как ни страно)
7. Каково ваше первое впечатление? кажется,идёт кто-то действительно интересный)
8. Вы все такого же мнения обо мне? ага.+никогда нельзя угадать Фрэймовские мысли
9. Что вам обо мне напоминает? дневники
10. Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было? мега-конструкцию из проводков,железок…//..если бы я её ещё бы сделала))
11. Насколько хорошо вы меня знаете? я такое вообще опасаюсь думать про людей..)мало кого можно знать хорошо
12. Когда вы последний раз меня видели? по-моему,это было на Горького…мимолётно
13. Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли? склероз))если и было-сейчас уже в жизнь не вспомню
14. Поместите такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о вас скажу? мэй би
Ответить С цитатой В цитатник
Муста   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 12:03 (ссылка)
вот что я тебе хотела сказать,но помню-де фотки?)))
Ответить С цитатой В цитатник
eCh   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 19:03 (ссылка)
1. Кто вы? Лорд_Бэк
2. Мы друзья? друзья-понятие относительное... скорее нет))
3. Если мы встречались, когда и как? нифстречались
4. На какую неофициальную встречу или куда вы хотели бы пойти со мной? огатокрЫ, и фсё тут))
5. Вы бы поцеловали меня? ы?))
6. Опишите меня одним словом. [усер=fRAMe]))
7. Каково ваше первое впечатление? а ничо так))
8. Вы все такого же мнения обо мне? ага ы)
9. Что вам обо мне напоминает? тфой днев
10. Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было? чтонибудь)
11. Насколько хорошо вы меня знаете? ну просто отвратительно)
12. Когда вы последний раз меня видели? нивидел)
13. Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли? неа
14. Поместите такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о вас скажу? памещал как-то...))
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 21:52 (ссылка)
1.Мы, собственной милостью Дарт Ира.
2.Товарищи
3.В междусеть месте хренову тучу раз, вне сети - два раза, и оба раза в Питере.
4.В леса. В составе группы паломников в Карелию)
5.Вот я тя щас поцелую, и до следующего полнолуния у тебя все будет хорошо...кхм...как-то не так, вроде)
6.Одним? фРРРРРРРЕЙм?)
7.В сети первое впечатление помню смутно. Вне сети впечатление произвел благоприятное. =)
8.В результате ты оказался большим реалистом, чем предполагалось изначально.
9.История многочасового трепа из аськи. =)
10.Полное собрание сочинений Дарт Летова сотоварищи на эмпэтри, со всякоразными бонусами вроде "Коммунизма".
11.Скажу то же, что и Эльзе - я и себя-то плохо знаю.
12.Летом. В августе.
13.Да за мной как-то не водится привычки молчать.)
14.Уже запостила все, что можно, хотя и не люблю я это дело.
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 00:07 (ссылка)
1. Эльза
2. гм...
3. в сети. и два раза в С-Пб, в декабре и августе)
4. не знаю, хочу ли я в Карелию...
5. счас, только за табуреткой сбегаю...
6. fRAMe
7. в сети первое впечатление не помню вообще, второе - "а что ему от меня надо, интересно?!", первое при встрече - "а что-то не похож он на свою фотографию...")
8. не-а)
9. детский билет в Кунсткамеру, безвозвратно погибший при уборке комнаты, и ваша забытая зубная щётка:D
10. кровь у меня, скорее всего, второй группы, так что вариант с литром крови отпадает...
11. далековато до середины, по-моему...
12. на Московском вокзале девятого августа прошлого года, в уезжающем в НиНо поезде)
13. ага, неоднократно, причём каждый раз диаметрально противоположное.
14. да висит он там, висит...
Ответить С цитатой В цитатник
Безлю   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 13:56 (ссылка)
1. Аделя
2. Нет
3. Не встречались, я даже твой дневник не читала
4. Место не имеет значения
5. Можно рискнуть
6. Незнакомец
7. Кудрявый - это хорошо
8. Хм, ну да
9. О тебе - ничего. Но ты мне кое-кого напоминаешь
10. Ну, раз что угодно - значит что угодно
11. Я тебя не знаю вообще
12. Вживую - ни разу
13. Нет
14. Только при условии, что ты действительно что-нибудь скажешь
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 16:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alfred_h   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 10:40 (ссылка)
1. Кто вы?
Чужеродная форма жизни.
2. Мы друзья?
Ну, можно и так сказать.
3. Если мы встречались, когда и как?
Часто, шумно, с пивом и как-то очень по-агатовски.
4. На какую неофициальную встречу или куда вы хотели бы пойти со мной?
С удовольствием пошел бы с тобой в атаку на госдуму.
5. Вы бы поцеловали меня?
Ни в жисть.
6. Опишите меня одним словом.
Экскомсоргоанимеготикотолкиеноагаторамштайносапиенс.
7. Каково ваше первое впечатление?
Гык. А это кто?
8. Вы все такого же мнения обо мне?
А, это Фрейм...
9. Что вам обо мне напоминает?
имя "Зигмунд"
10. Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было?
Шкаф бы свой отдал с удовольствием. Ну хоть кому-нибудь.
11. Насколько хорошо вы меня знаете?
Как политику нашей страны - считаю чем-то неопределенным.
12. Когда вы последний раз меня видели?
Не помню.
13. Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли?
Ммммм... Редко пью настолько много, чтобы не смочь что-либо сказать.
14. Поместите такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о вас скажу?
Хммм.... Подумаю.
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 23:56 (ссылка)
Аделя, философский вопрос: а нафига?..
))

Альфред? Здесь? Похоже, и правда конец света грядёт.)

Звучит: Агата Кристи\2004 Триллер Часть 1\01 Кто украл мою звезду
Ответить С цитатой В цитатник
Alfred_h   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 15:33 (ссылка)
fRAMe,
Мир перевернулся, дал кругаля и принялся колотить прохожих асфальтом по затылкам....
Ответить С цитатой В цитатник
kamicadze   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 01:19 (ссылка)
1. Кто вы? kamicadze
2. Мы друзья? не очень близкие
3. Если мы встречались, когда и как? у чкалова и и других интересных местах
4. На какую неофициальную встречу или куда вы хотели бы пойти со мной? лирушный слет
5. Вы бы поцеловали меня? оно тебе надо?
6. Опишите меня одним словом. гот
7. Каково ваше первое впечатление? я его где-то видел
8. Вы все такого же мнения обо мне? я его точно где-то видел)
9. Что вам обо мне напоминает? дневник
10. Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было?
професионалный цифровик
11. Насколько хорошо вы меня знаете? настолко наколько ты позволил
12. Когда вы последний раз меня видели? осенью
13. Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли? нет
14. Поместите такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о вас скажу? а надо?
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 11:52 (ссылка)
Alfred_h, похоже, чтобы заставить ударить в грязь лицом 6 миллиардов человек достаточно тормознуть земной шар. А там пофигу уже будет, лицом - не лицом.

Звучит: Гражданская Оборона\23 - 2002 Звездопад\13-Песенка про черную Гуашь и над
Ответить С цитатой В цитатник
Тири   обратиться по имени Re: Опросничек. Вторник, 28 Февраля 2006 г. 17:06 (ссылка)
1) LM
2) Точно не враги )
3) Встречались, когда и как - лень перечислять. Из самых запоминающихся: поход на реку, посиделки у меня дома (просто так и на мой др), посиделка у тебя дома с фотканием в туалете :D, твой замечательный ДР в этом году, и еще всякие.. Хех, а не так уж и мало виделись :)
4) В гости к тебе хочу, как и обещалось, только все никак не выпрется..
5) А почему бы нет? )
6) Черный плащ! (можно было написать два слова в одном, но раздельно красииивее)
7) Вау, какой он стильный :)
8) Еще бы! Даже еще стильнее.
9) Ой, да много что.. Фотографии на компе, посты в дневнике, общие знакомые, воспоминания о тусовках.. да тот же Политех и Верхние печеры! ) А еще черные плащи, кожаные штаны и группа "Пилот" с "Агатой Кристи".
10) Отдать - не могу, ибо сама не располагаю в достатке, но я больше всего желаю тебе хорошего здоровья, и если бы была возможность... ах, что там, реальность иногда слишком сурова из-за невозможности чудес.
11) Неплохо, но и не хорошо. Ты для меня все же больше темная лошадка, чем открытая книга.
12) В Политехе как-то.. Не помню уже когда, но помню, что в этом году.
13) Нет
14) Нет, я не веду дневник на ли.ру, да и помещала туда такие посты сотни раз :)

Ответить было приятно..
Flow musicKontrast - eisberg

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 00:20 (ссылка)
4) В гости к тебе хочу, как и обещалось, только все никак не выпрется..

А пошли тоже 03.03 на Dartz (фолк кельтский) в Jam Prestije? Вход 150 ру, начало - в 20.

черные плащи, кожаные штаны

Кожаным штанам конец пришёл, они состарились и висят на покое) Да и неудобно обычно в них.. жарко..

Звучит: Сплин\1997 - Фонарь под глазом\12 - За стеной
Ответить С цитатой В цитатник
Тири   обратиться по имени Re: Ответ в fRAMe; Среда, 01 Марта 2006 г. 18:19 (ссылка)
а я уже туда иду в компании двух хайрастых металлюгг, так что увидимся ;)
Flow musicISECS - Voran (Demo-Version)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 01:28 (ссылка)
Вот и чудно, я там с пол-седьмого буду заседать)
Ответить С цитатой В цитатник
Deam_noctem   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 17:51 (ссылка)
1. Кто вы? ария ...
2. Мы друзья? врят ли
3. Если мы встречались, когда и как? в нижнем
4. На какую неофициальную встречу или куда вы хотели бы пойти со мной? концерт
5. Вы бы поцеловали меня? нет
6. Опишите меня одним словом. гот
7. Каково ваше первое впечатление? выше
8. Вы все такого же мнения обо мне? нет
9. Что вам обо мне напоминает? всё связяное с нино
10. Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было? мой фотоаппарат
11. Насколько хорошо вы меня знаете? на 2
12. Когда вы последний раз меня видели? непомню
13. Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли? нет
14. Поместите такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о вас скажу?
нет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку