1) LM
2) Точно не враги )
3) Встречались, когда и как - лень перечислять. Из самых запоминающихся: поход на реку, посиделки у меня дома (просто так и на мой др), посиделка у тебя дома с фотканием в туалете :D, твой замечательный ДР в этом году, и еще всякие.. Хех, а не так уж и мало виделись :)
4) В гости к тебе хочу, как и обещалось, только все никак не выпрется..
5) А почему бы нет? )
6) Черный плащ! (можно было написать два слова в одном, но раздельно красииивее)
7) Вау, какой он стильный :)
8) Еще бы! Даже еще стильнее.
9) Ой, да много что.. Фотографии на компе, посты в дневнике, общие знакомые, воспоминания о тусовках.. да тот же Политех и Верхние печеры! ) А еще черные плащи, кожаные штаны и группа "Пилот" с "Агатой Кристи".
10) Отдать - не могу, ибо сама не располагаю в достатке, но я больше всего желаю тебе хорошего здоровья, и если бы была возможность... ах, что там, реальность иногда слишком сурова из-за невозможности чудес.
11) Неплохо, но и не хорошо. Ты для меня все же больше темная лошадка, чем открытая книга.
12) В Политехе как-то.. Не помню уже когда, но помню, что в этом году.
13) Нет
14) Нет, я не веду дневник на ли.ру, да и помещала туда такие посты сотни раз :)
Ответить было приятно..
Flow music
Kontrast - eisberg
LI 5.09.15