-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FoXsNoW

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_дня novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1989




Детство - это время, когда не думаешь матом. Нравственность - это умение не мешать жить другим. Жизнь-это математический анализ в бесконечной степени... Жизнь - это игра, игра разума.

Хочется дождя и настоящей осени...

Среда, 03 Октября 2007 г. 22:55 + в цитатник
В колонках играет - Bulet for my Valentine-7 days
Настроение сейчас - ((((()))))

Странно получается летом все такие позитивные,классные...а осенью чахните...люди что с нас взять((я как всегда улыбаюсь,как всегда одинок,и как всегда слушаю рок(если кому-то нравится это читать пишите((

Закат (700x525, 115Kb)

Метки:  

Ребьятт

Вторник, 02 Октября 2007 г. 22:52 + в цитатник
Мтак седня купил кулльные фирменные конверсы)))потом веб камеру(заходите в асю) и к нам едит АМАТОРИ аааа

Метки:  

Хмм...

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 00:02 + в цитатник
РЕбят раскажите что вы понимаете под смыслом любовь,жизнь и преданость...просто интересно

Метки:  

Ну вот я и дома))

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 21:24 + в цитатник
Я 2 дня с туркубом был в лесках у нас было всё и подьем по стенам и спортивное ориентирования и канаты и костры и палатки...а щас я сплю пишите коменты тут))

Метки:  

)))

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 22:07 + в цитатник
немного грустно...вызавали на ковер...поругали за 2 прогула и отпустили вообщем почему то я грустный может потому что один((

Метки:  

Чё значит так...

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:01 + в цитатник
Сеня здал вышку и меня назначили финансистом поездки...и кинул новую фотю в днев яко хотите коменты киньте

Немного о людях...

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 01:46 + в цитатник
В колонках играет - Шум листьев
Настроение сейчас - Задумчивое

Как бы не говорили люди о том какие они разные(музыка,стиль,идеология)они остаются людьми и все хотят счастье(даже какого-то отдаленого)...почему я начел про это говорить может потому что нашел своё...нет любимого человека у меня нет и не было...просто у меня все хорошо в семье и в универе и солнце ярко встретит и я не инвалид...вот и я нашел своё место в жизьни я скорее наблюдатель в ней чем сам житель...просто пытаюсь разобратся в себе и всегда прихожу к одному ответу(улыбаемся чаще)

 (700x560, 33Kb)

Метки:  

Результат теста "В чьих руках ты будешь игрушкой? Да еще и с радостью!"

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 00:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В чьих руках ты будешь игрушкой? Да еще и с радостью!"

Тебе будет с ним интересно

Ты будешь игрушкой в руках человека, если: Он использует твою доверчивость. Он будет говорить с тобой открыто. Он не будет тебе приказывать, говорить гневно. Его не будет скучно слушать. Он не будет врать. Он предложит тебе сотрудничество. Он будет пытаться тебя убедить. Он не будет критиковать, он оценит твои достоинства, но грубой лести ты не потерпишь. Он будет знать, что деньги для тебя не главное. Он предложит не столько денежный, сколько интересный проект.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Изменил стиль дневника и себя...

Среда, 26 Сентября 2007 г. 18:32 + в цитатник
В колонках играет - Чёт веселое
Настроение сейчас - Хорошее

Я записался в тур клуб...в субботу едим в лески с палатками и тд и тп...теперь я не буду вашим грустным другом,а веселым жизнерадостным челом...поздравьте меня с началом новой жизни

Метки:  

Привет челы

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 16:07 + в цитатник
Вообщем сеня прогуляли физ-ру и поехали в город...там я залез в фонтан и начал плескатся в людей)))было тупо смешно потом...поехал домой мокрый в маршрутке стоял(ну так не капало а просто мокрый но весело было пипец)))повеселился
Водяные лилии (700x525, 115Kb)

Смотрел обитель зла

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:35 + в цитатник
Коассный фильм...был Вася,Саша,Костя и Маша...воть прикольный фильм,потом я ели до туалета добежал)))потом за Катей пошли...потом в пицца сити и я гнал с Маши ,а она с меня...но она обиделась...вот потом ели пиццу теперь я дома вообщем все гуд если кому то понравился этот безграмотный бред оставьте коменты и поставьте мне плюсссс

Чёлка

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 21:07 + в цитатник
Класс чедка теперь норм длины еще неделя и закрывает глаз))вауу и волос длинее...а на следуйщей проколю бровь

Вообщем как всегда ЖОП

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 21:00 + в цитатник
В колонках играет - ELNABY-Боль
Настроение сейчас - Хммм..

Кароч день прошел не ахти снова мысли о суициде...потом грусть...радость...купил тубус)))и нем книгу...вообщем кому понравился этот бред оставьте коменты оцените есню новую

 (700x525, 21Kb)

Результат теста "Какой вы современный жанр рок-музыки?"

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 02:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы современный жанр рок-музыки?"

punk rock

Ты любишь веселиться и дебоширить! Тебе никогда не сидится на месте!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "кто тебя любит?"

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 01:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кто тебя любит?"

как здорово, что вы нашли равновесие в своих отношениях с окружающим миром.....вам так повезло...так держать

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))"

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 01:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой пирсиг вам необходим))"

ты и так очень милый(ая)так что БРОВЬ-твой пирсинг

потому что если тебе очень уж хочеться выразиться проколи ко ты бровьи вроде на лице и вроде так не совсем мега хард кор
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты национальности?"

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 01:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты национальности?"

Еврей. Вы очень умны и образованны. Предпочитаете работать не руками, а головой. Однако деньги вы любите больше, чем людей, и из-за этого можете-таки ;) пострадать:)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

А вот и я...

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 22:20 + в цитатник
В колонках играет - ELNABY-Напиши
Настроение сейчас - Осеннее

Ну вообщем за эти дни мало что изменилось...ток я начал слушать эмо-рок...воть потом пары пары и пары...познакомился со многими интересными и классными людьми в универе...прикона что мы седня посидели..весело было ток Саша чуть чуть переборщил...а щас сижу грустнго чёт...наверное осень((

Прошло 2 дня..

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 18:50 + в цитатник
В колонках играет - ))
Настроение сейчас - ))))

Меня выкинули из сильной группы по-немецкому(((было не приятно...вот весь тот день было очень грустно и неприятно...вот лан погрустил и подумал что все будет ок...на следуёщий день поехал заказал комп...прогулял пары...потом делали комп до 22:00...сегодня пошел с другом в магазин шмоток приоделся...теперь сижу дома друг рядом(гонит с меня козел))

Сегодня был неплохой день

Среда, 12 Сентября 2007 г. 17:19 + в цитатник
Поначалу физ-ра весь фак собрался ыыы было весело))воть потом правоведенье где рефераты нам сказали а потом практическая высшая математика...шел сильный дождь...потом мы с другом попали в прикольный магазин...там присмотрели зимние кеды...классс вот классс потом я приехал домой и щас втыкаю
23533355_17081_b (299x399, 26Kb)


Поиск сообщений в FoXsNoW
Страницы: 11 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь