



Хочется дождя и настоящей осени... |
|
Метки: философия состояние неба |
Ребьятт |
|
Метки: музыка моя жизнь |
Хмм... |
|
Метки: философия зачем любовь? |
Ну вот я и дома)) |
|
Метки: моя жизнь состояние неба |
))) |
|
Метки: моя жизнь зачем любовь? |
Чё значит так... |
|
|
Немного о людях... |
|
Метки: философия моя жизнь |
Результат теста "В чьих руках ты будешь игрушкой? Да еще и с радостью!" |
|
|
Изменил стиль дневника и себя... |
|
Метки: моя жизнь состояние неба |
Привет челы |
|
|
Смотрел обитель зла |
|
|
Чёлка |
|
|
Вообщем как всегда ЖОП |
|
|
Результат теста "Какой вы современный жанр рок-музыки?" |
|
|
Результат теста "кто тебя любит?" |
|
|
Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))" |
потому что если тебе очень уж хочеться выразиться проколи ко ты бровьи вроде на лице и вроде так не совсем мега хард кор|
|
Результат теста "Какой ты национальности?" |
|
|
А вот и я... |
|
|
Прошло 2 дня.. |
|
|
Сегодня был неплохой день |
|
|