Скандалы, интриги, расследования - мы рискнем расскзать вам правду!
Наша типография еще не решила, какое же имя дать правде. Рассматриваются варианты: Трусы наружу! Буря в стакане! Кры... Кысик и его свита. Отчего на своем форуме не сидицо?
Специально для наших постоянных и непостоянных читателей мы раскроем такие вопросы как:
- Новый форум! Побег от тирании или породие на "типографию колонки ненависти"?
- Отчего Принцу и хантерсам на новом форуме не сидицо?
- Питерский мент - та же фигня что и с парадной?
- ПМ в люди - или личная переписка Принца, как достояние общественности.
- Лгунишка-шалунишка! Или почему все думали, что мастер знает!?
- Черный пиар самого Принца! Или где те самые матерные коменты?!
И наконец! Интрига недели! Почему пустует место маршала?!
Что это? Место для приемника? Боязнь свержения? Или просто настольгия!
+ Интрига анонса: будет ли опубликованна статья? В любом случае все будет как в сказке!