у меня черный) не люблю белые телефоны, не знаю почему...
А вообще выбирать то тебе))) и ходить тебе. А лучше в магазине поверти в руках и тот и другой и увидишь что тебе больше по душе))
Du_Your, черный. У меня черный и он мне кажется намного удобней. Я не люблю белые ободки, которые отвлекают. А на черном, если например смотришь фильм, то черный не отвлекает, как белый. Ну, мне так кажется. :)