-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


-черный или белый-

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 09:46 + в цитатник
Вот в чем вопрос!
1317674409_260462438_1----Apple-iPhone-4-16-32-GB (1) (410x449, 31Kb)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
Метки:  

stillhet   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 10:41 (ссылка)
нелегкий выбор - оба хороши )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 11:00ссылка
не то слово)))
Пушистый_Енот_   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 11:24 (ссылка)
фу, яблоко - какашка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Талисса-   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 11:59 (ссылка)
не люблю яблоко, да. Я как-то за самсунги. Но если выбирать то голосую за белый.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 12:56ссылка
мой самсунг выел уже всю голову...
не хочу его больше....
punk_mom   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 15:17 (ссылка)
Ахаха, я как-то тоже всё думала, белый или чёрный, в итоге вообще передумала Айфон брать))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Ноября 2012 г. 16:29ссылка
Ну просто мне особо не нужен, я пользуюсь в телефоне только звонками и будильником)) Айфон иногда беру у мужа поиграться))
Yulya_KikoS   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 15:51 (ссылка)
Белый!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
-Cali-   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 20:41 (ссылка)
У меня черный, я тоже белый хотела, но черный оказался солиднее:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Ноября 2012 г. 09:25ссылка
а я все что-то не определюсь никак
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Ноября 2012 г. 13:11ссылка
Какой бы не взяла, всё равно понравится:))
С4астлива9   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 22:56 (ссылка)
хоть и не люблю яблоко но мне кажется белый шикарно выглядит.стильно очень
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
estiai   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2012 г. 09:15 (ссылка)
белый!))) ты себе надумала таки брать?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Ноября 2012 г. 09:20ссылка
чернай надумала
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Ноября 2012 г. 09:21ссылка
или не надумала... не могу определиться...
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Ноября 2012 г. 09:36ссылка
лапать нада!
_DaninY_   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2012 г. 15:20 (ссылка)
у меня черный) не люблю белые телефоны, не знаю почему...
А вообще выбирать то тебе))) и ходить тебе. А лучше в магазине поверти в руках и тот и другой и увидишь что тебе больше по душе))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Ноября 2012 г. 15:22ссылка
я вот тоже остановилась на черном) белый слишком пафосно для меня
Kelen   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2012 г. 19:37 (ссылка)
Du_Your, черный. У меня черный и он мне кажется намного удобней. Я не люблю белые ободки, которые отвлекают. А на черном, если например смотришь фильм, то черный не отвлекает, как белый. Ну, мне так кажется. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 14 Ноября 2012 г. 11:43ссылка
я тоже на черном остановилась)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку