-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


-уг-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


estiai   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2012 г. 14:54 (ссылка)
просто перестань об этом думать, надо сделать так чтобы ему (и тебе) было комфортно в данное время) без заморочек
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Мая 2012 г. 15:29ссылка
пока я рядом мне комфортно...
-Талисса-   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2012 г. 15:05 (ссылка)
прочла и в шоке! Как это нет талантов??? Да у тебя же творчество фантаном!!! Если бы ты не была интересным человеком, твой дневник вряд ли читало столько народу!
По моему ты заморачиваешься на пустом месте. Не глупи! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Мая 2012 г. 15:30ссылка
да фиг его знает... творчество мое... это такая посредственность... это не фантан(( я это всегда знала и понимала...
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Мая 2012 г. 16:15ссылка
Блин мне даже обидно)) если твоё творчество - посредственность, то мне вообще в пору топиться!) Прекращай хандрить, ну правда
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Мая 2012 г. 16:26ссылка
не правда! ты вот от радости карандашам села рисовать, а я порадовалась и вот уж полгода они лежат 2 раза открытыми... эти дурацкие затяжные депресняки...
просто мне порой не хватает упорства наверно... и времени... чтоб добиться того о чем я мечтаю...
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Мая 2012 г. 19:24ссылка
Ну я тоже пару раз рисовала и больше пока не хочется. Тут не в упорстве дело а просто в удовольствии от процесса. Может у тебя банальный творческий кризис и депресняк за компанию. Нужна встряска позитивом и поменьше самокопания))
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Мая 2012 г. 22:33ссылка
это точно... нужно больше хорошего в жизни
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Мая 2012 г. 15:52ссылка
A-V-I-S, +100500!!!

Du_Your, ты очень хорошая! Не думай о плохом
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Мая 2012 г. 16:24ссылка
спасибо за поддержку
Кетака   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2012 г. 16:02 (ссылка)
как и я.. тоже самое сравниваю, смотрю..а с другой стороны..всегда есть к чему стремиться..и не стоит опускать руки
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Мая 2012 г. 16:27ссылка
это точно, стараюсь
D_AriA   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2012 г. 22:24 (ссылка)
понять что ты уникальна и по своему прекрасна и загадочна) как каждая звезда на небосклоне)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 09:51ссылка
к этому нужно пройти долгий путь)
Zetmann_and_Bastet_Mau   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2012 г. 23:30 (ссылка)
что ты выдумываешь??это ж надо так не замечать в себе изюм!!дурындочка маленькая)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 09:52ссылка
накатывает переодически
Пушистый_Енот_   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2012 г. 23:42 (ссылка)
Не верю,что ты такая,как написала)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 09:53ссылка
мне бы не хотелось быть такой, но периодически именно так и ощущаю себя
stillhet   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2012 г. 18:05 (ссылка)
Все сомневаются, а на счет нет талантов ты, конечно, загнула ) ты творческий и интересный человек, так что не накручивай себя :))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 09:52ссылка
спасибо! я буду стараться)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку