прочла и в шоке! Как это нет талантов??? Да у тебя же творчество фантаном!!! Если бы ты не была интересным человеком, твой дневник вряд ли читало столько народу!
По моему ты заморачиваешься на пустом месте. Не глупи! =)
не правда! ты вот от радости карандашам села рисовать, а я порадовалась и вот уж полгода они лежат 2 раза открытыми... эти дурацкие затяжные депресняки...
просто мне порой не хватает упорства наверно... и времени... чтоб добиться того о чем я мечтаю...
Ну я тоже пару раз рисовала и больше пока не хочется. Тут не в упорстве дело а просто в удовольствии от процесса. Может у тебя банальный творческий кризис и депресняк за компанию. Нужна встряска позитивом и поменьше самокопания))