Пятница, 25 Мая 2012 г. 14:51
+ в цитатник
настроение нервозно-подавленное...
все время пытаюсь сравнить себя с другими людьми... сравниваю и понимаю... что я абсолютно серый человек, с кучей комплексов и предрассудков... что не отличаюсь тонким умом, не генерирую философских мыслей... не особо интересный собеседник... не обладаю талантами, забита, не красавица с картинки... понимаю что люди вокруг интересней, умнее и прочее, и прочее... я часто думаю об этом... часто и много... после недавних событий крайне обостренно... думаю, думаю...
как перестать думать?...
мне страшно от того, что с кем-то, где-то и когда-то тебе может быть будет/было лучше чем со мной...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-