-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


-выходные-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


estiai   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2012 г. 10:55 (ссылка)
как у вас классна!!!))) аквариум крутой! ну и вы с мо вне конкуренции! такие домашнии!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Марта 2012 г. 11:02ссылка
мы прыгали патом ище на кравати))) када матрас пастиили))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Марта 2012 г. 11:11ссылка
ооо попрыгать нада, да)
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Марта 2012 г. 11:35ссылка
да-да-даааа))))
Tosama   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2012 г. 12:42 (ссылка)
Какой маленький и аккуратный аквариум!
Вот у нас он большой, очень-очень большой.
Мне собака-бабака нравится. Люблю больших собак, не то что эти писклявые шавки на дистрофичных ножках
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Марта 2012 г. 13:00ссылка
у миня мичта башоооой аквариум))
фу, тоже не люблю карманных трясущихся собак
Zetmann_and_Bastet_Mau   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2012 г. 13:58 (ссылка)
обожаю перестановку,иногда удивляю семейство и умудряюсь сама двигать неподъемные,по логике,шкафы))сова красивенная,ухь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Марта 2012 г. 14:02ссылка
ооо) я такой же псих))) собрала сама стенку во всю стену)) сумасшедшие бабы)))
Тольяттинка   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2012 г. 12:37 (ссылка)
Главна НОС!!!!!! ))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку