Понедельник, 26 Марта 2012 г. 10:50
+ в цитатник
в субботу мы делали перестановку в комнате)
пиридвинули кровать к окну

переставили аквариум и он у нас чет потек((( поэтому рыбки переехали пока в кастрюлю
Егорка подарил мне орхидейку))) мммм касивучия)))

рыпки наши) та што с питном на спине это крупская))) а петушок это жириновский)))

красноглазый лягушк)) втарой дета спрятался

мммммммммм! киндер сюрприсссссс))) наверно все кто вырос в 90е годы до сих пор с трепетом относится к этому шоколаду)))
чей-то нос попал в кадр))

вот он носатик)

а еще теперь у нас живет вот такая сова в азалии))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-