-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


-выходные-

Понедельник, 26 Марта 2012 г. 10:50 + в цитатник
в субботу мы делали перестановку в комнате)
IMG_0896 (700x465, 176Kb)

пиридвинули кровать к окну
IMG_0898 (700x465, 161Kb)
переставили аквариум и он у нас чет потек((( поэтому рыбки переехали пока в кастрюлю
Егорка подарил мне орхидейку))) мммм касивучия)))
IMG_0902 (700x465, 94Kb)
рыпки наши) та што с питном на спине это крупская))) а петушок это жириновский)))
IMG_0911 (700x465, 144Kb)
красноглазый лягушк)) втарой дета спрятался
IMG_0913 (700x465, 163Kb)
мммммммммм! киндер сюрприсссссс))) наверно все кто вырос в 90е годы до сих пор с трепетом относится к этому шоколаду)))
чей-то нос попал в кадр))

IMG_0904 (700x465, 77Kb)
вот он носатик)
IMG_0909 (700x465, 72Kb)
а еще теперь у нас живет вот такая сова в азалии))
IMG_0892 (700x465, 199Kb)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-

estiai   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2012 г. 10:55 (ссылка)
как у вас классна!!!))) аквариум крутой! ну и вы с мо вне конкуренции! такие домашнии!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Марта 2012 г. 11:02ссылка
мы прыгали патом ище на кравати))) када матрас пастиили))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Марта 2012 г. 11:11ссылка
ооо попрыгать нада, да)
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Марта 2012 г. 11:35ссылка
да-да-даааа))))
Tosama   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2012 г. 12:42 (ссылка)
Какой маленький и аккуратный аквариум!
Вот у нас он большой, очень-очень большой.
Мне собака-бабака нравится. Люблю больших собак, не то что эти писклявые шавки на дистрофичных ножках
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Марта 2012 г. 13:00ссылка
у миня мичта башоооой аквариум))
фу, тоже не люблю карманных трясущихся собак
Zetmann_and_Bastet_Mau   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2012 г. 13:58 (ссылка)
обожаю перестановку,иногда удивляю семейство и умудряюсь сама двигать неподъемные,по логике,шкафы))сова красивенная,ухь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Марта 2012 г. 14:02ссылка
ооо) я такой же псих))) собрала сама стенку во всю стену)) сумасшедшие бабы)))
Тольяттинка   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2012 г. 12:37 (ссылка)
Главна НОС!!!!!! ))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку