-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


-читателям-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Cali-   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2011 г. 14:28 (ссылка)
И не нужно взаимное чтение, людям которым интересно тебя читать, должно быть пофиг читаешь ли ты их!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Ноября 2011 г. 14:51ссылка
спасибо тебе дорогая! спасибо
Кетака   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2011 г. 14:57 (ссылка)
всегда комментируют то что интересно, а не из под палки)
Давай всяких тебе творчеств)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Ноября 2011 г. 14:59ссылка
спасибо! тебе тоже великого вдохновения) =**
kkuxx   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2011 г. 18:18 (ссылка)
ну, ничто не вечно под луной и никто не знает как сложится даже завтра))
я б вот тебя читааала х)) так как... ну, мне нравится читать ** (причина, даааа), особенно чужие мысли х)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 09:06ссылка
спасибо дорогая! я постараюсь писать почаще! =**
я постараюсь и читать, вот только полегче станет
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 20:03ссылка
будем ждать ^^
Ellis_Grace   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2011 г. 21:15 (ссылка)
у всех бвают такие периоды)) я не удалюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 11:49ссылка
спасибо за понимание! =**
-Талисса-   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2011 г. 21:17 (ссылка)
Я буду читать,и прощаю за непосещение моего заваленного мусором днева =) Личная жизнь, реальная жизнь - она как-то поважнее всяких там Лиру.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 11:57ссылка
спасибо что понимаешь меня!
С4астлива9   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2011 г. 15:48 (ссылка)
бывает и такое.верю что передумаеш и будешь время от времени пиать))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку