Среда, 16 Ноября 2011 г. 12:18
+ в цитатник
Нет у меня ни сил ни времени на чтение ваших дневников... я ни на кого не обижусь если он/она решит удалиться. подумываю все чаще закрыть дневник совсем. так изредка записывать свои мысли.
собираюсь провести великую чистку так называемых пч. если все же найдутся люди кто будет читать пишите комментарии или в личку, но пока взаимного чтения я обещать не могу. простите.
Понравилось: 1 пользователю
-
1
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-