-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


-читателям-

Среда, 16 Ноября 2011 г. 12:18 + в цитатник
Нет у меня ни сил ни времени на чтение ваших дневников... я ни на кого не обижусь если он/она решит удалиться. подумываю все чаще закрыть дневник совсем. так изредка записывать свои мысли.
собираюсь провести великую чистку так называемых пч. если все же найдутся люди кто будет читать пишите комментарии или в личку, но пока взаимного чтения я обещать не могу. простите.

Понравилось: 1 пользователю

-Cali-   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2011 г. 14:28 (ссылка)
И не нужно взаимное чтение, людям которым интересно тебя читать, должно быть пофиг читаешь ли ты их!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Ноября 2011 г. 14:51ссылка
спасибо тебе дорогая! спасибо
Кетака   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2011 г. 14:57 (ссылка)
всегда комментируют то что интересно, а не из под палки)
Давай всяких тебе творчеств)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Ноября 2011 г. 14:59ссылка
спасибо! тебе тоже великого вдохновения) =**
kkuxx   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2011 г. 18:18 (ссылка)
ну, ничто не вечно под луной и никто не знает как сложится даже завтра))
я б вот тебя читааала х)) так как... ну, мне нравится читать ** (причина, даааа), особенно чужие мысли х)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 09:06ссылка
спасибо дорогая! я постараюсь писать почаще! =**
я постараюсь и читать, вот только полегче станет
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 20:03ссылка
будем ждать ^^
Ellis_Grace   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2011 г. 21:15 (ссылка)
у всех бвают такие периоды)) я не удалюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 11:49ссылка
спасибо за понимание! =**
-Талисса-   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2011 г. 21:17 (ссылка)
Я буду читать,и прощаю за непосещение моего заваленного мусором днева =) Личная жизнь, реальная жизнь - она как-то поважнее всяких там Лиру.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 11:57ссылка
спасибо что понимаешь меня!
С4астлива9   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2011 г. 15:48 (ссылка)
бывает и такое.верю что передумаеш и будешь время от времени пиать))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку