-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


-осень несет перемены-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kkuxx   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2011 г. 17:03 (ссылка)
Справишься-справишься. Чего тут жалеть-то оО Мест еще небось много) Тем более для такой умнички ^^
Ответить С цитатой В цитатник
-Талисса-   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2011 г. 17:04 (ссылка)
Ого. А что же такого в аське, интересно?
По поводу пинка я тебя понимаю, у меня вечно так - на надоевшей работе пока меня кто-то или что-то не пнёт я не собирусь уматывать...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 31 Августа 2011 г. 17:40ссылка
она отвлекает от работы!
вообще бред... ладноб я из-за нее не справлялась, не успевала. касячила...
Перейти к дневнику

Среда, 31 Августа 2011 г. 17:45ссылка
Ну тут и ежу понятно - она просто искала серьёзный повод к тебе придраться. А вообще, я считаю что всё к лучшему. А уж если сама судьба тебя выгнала с этой работы, значит там тебе было не место. Короче, вперёд, к новым свершениям!))))
Перейти к дневнику

Среда, 31 Августа 2011 г. 18:14ссылка
спасибо дорогая! =**
DariaDestroy   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2011 г. 17:11 (ссылка)
конечно справишься милая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Efa-cat   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2011 г. 17:26 (ссылка)
Уволить за аську - это у неё просто зверская ненависть к тебе...обычно все её запрещают, и все её ставят. И никому даже замечаний не делают.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 31 Августа 2011 г. 17:51ссылка
да это просто повод
ну ладно штраф ну 1000, 2000 но блин увольнять очень тупо
Перейти к дневнику

Среда, 31 Августа 2011 г. 17:58ссылка
ну, если она тебя настолько не любит - то работать с ней-это только здоровье терять. Так что с увольнением тебя)
Перейти к дневнику

Среда, 31 Августа 2011 г. 18:17ссылка
спасибо!)
я вот завтра проснусь с радостью что я ее не увижу))
_Anastasiya_Pavlovna   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2011 г. 17:32 (ссылка)
А чего жалеть то? Я вот в этом году наконец-то уволилась с работы от которой не было никакого удовольствия и меня все в один голос поздравляли и радовались))))))
Будет у нас еще работа, и не одна и более лучше чем прежние)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Almost-angel_Kanda-sama   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2011 г. 20:30 (ссылка)
Отлично, справишься!
Работу всегда можно найти.
Ответить С цитатой В цитатник
Ekaterina_Romanowa   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2011 г. 20:59 (ссылка)
да все будет хорошо!Со всем справишься))
Ответить С цитатой В цитатник
-Nelegalka-   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2011 г. 02:41 (ссылка)
Справишься, справишься!Тут главное упорство!
Ответить С цитатой В цитатник
LeedsGirl   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2011 г. 03:25 (ссылка)
Ни в коем случае не расстраивайся, это твой шанс начать что-то новое,что-то интересное!
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Енот_   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2011 г. 18:10 (ссылка)
Это не та ли,которая тебя сначала повысила? О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Yulya_KikoS   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2011 г. 11:23 (ссылка)
Молодец, что так настроена!
Ответить С цитатой В цитатник
Novelette   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2011 г. 14:03 (ссылка)
нда , только повод нужен , если неприятен человек .. сейчас так ...
Все будет хорошо !
Ответить С цитатой В цитатник
Leisy   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2011 г. 22:21 (ссылка)
Осень без перемен, это уже не осень.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку