Среда, 31 Августа 2011 г. 16:52
+ в цитатник
Осень несет перемены... Говоря эту фразу еще неделю назад я и подумать не могла какие именно...
Завтра 1 сентября... и мне первый день не нужно будет идти на работу... я свежеуволена
Спросите почему?
Моя начальница год ко мне придиралась... а тут просто нашелся повод. ICQ
Надеюсь что все это к лучшему! Давно уже был нужен пинок чтоб уйти с не развивающегося места
не нужно меня жалеть! я верю что справлюсь!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-