у меня одноклассница, поступила учиться в москву, а потом на выхи поехала в питер. и знаете влюбилась в этот город. так там и осталась! уже 7 год там живет, и не нарадуется, тому как поехала на выхи!)
поддерживаю твою идею!!
если чегото хочется,нужно делать!)
у меня тоже было столько сомнения что не поступлю,но прошла и все хорошо)
понимаю,масштаб не ттакой большой,но всетаки)
надеюсь все получится)
Хорошо,что ты так этого стремишься.Думаю,получишь драгоценный опыт и будешь счастлива.. Немного напоминаешь мне меня,я так же сильно хочу уехать в Киев))не сравнимо с Питером,наверное,но это наибольшее,чего я пока могу добиться..)
Мне кажется, это очень хорошо, что у тебя есть мечта, точнее, не просто мечта, а цель, к которой ты готова стремиться. И ты не строишь радужных надежд, а готова к трудностям, а значит - всё обязательно получится)