-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


-идея фикс-

Пятница, 29 Июля 2011 г. 11:26 + в цитатник
Уже достаточно приличное время я постоянно думаю j том, что хочу поехать учиться/работать в Питер...
Я ясно вижу как дышу там полной грудью...
Как светятся мои глаза...
Я готова жить в каком-нибудь зачуханном углу площадью 2 км/м
Знаю что не все так радужно и романтично как мне кажется, что будет очень много трудностей...
Но я очень хочу попробовать в следующем году...

2111912 (700x482, 123Kb)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-

-Энжик-   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2011 г. 11:34 (ссылка)
Могу пожелать удачи)) Питер город моей Мечты)) Я часто там бывала до Москвы, и до сих пор меня туда тянет непреодолимо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Июля 2011 г. 11:44ссылка
это и моей мечты город! нужно очень много поработать в этом году чтоб попасть туда
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Июля 2011 г. 13:14ссылка
Благо у меня есть возможность ездить туда часто, только средств в последнее время нет=\ Жаль, конечно=___=
anya_timukova   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2011 г. 11:38 (ссылка)
у меня одноклассница, поступила учиться в москву, а потом на выхи поехала в питер. и знаете влюбилась в этот город. так там и осталась! уже 7 год там живет, и не нарадуется, тому как поехала на выхи!)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Июля 2011 г. 11:45ссылка
здорово) завидую ей
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Июля 2011 г. 12:52ссылка
не завидуй, бери пример!
master_text   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2011 г. 11:56 (ссылка)
Удачи! =) а я хочу в Ирландию уехать)))...меня так и тянет на север...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Июля 2011 г. 12:06ссылка
и тебе в этом удачи)))
Ekaterina_Romanowa   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2011 г. 12:14 (ссылка)
удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Novelette   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2011 г. 12:15 (ссылка)
проситав 2 км/м сразу вспомнила Преступление и Наказание))
Но сейчас питер немного изменился) и там много возможностей))
Так что удачи тебе ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Июля 2011 г. 12:26ссылка
есть деньги-есть возможности. я из скромной семьи и если я брошу работу и пойду на очку, то будет очень тяжко
спасибо
An-Amelina   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2011 г. 12:15 (ссылка)
У меня сестра уехала учиться в Питер,уже на 3 курсе сейчас и ни разу не пожалела,трудностей конечно много,но дышится и правда полной грудью)))).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
oho_apple   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2011 г. 13:13 (ссылка)
поддерживаю твою идею!!
если чегото хочется,нужно делать!)
у меня тоже было столько сомнения что не поступлю,но прошла и все хорошо)
понимаю,масштаб не ттакой большой,но всетаки)
надеюсь все получится)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Июля 2011 г. 13:35ссылка
я очень переживаю за масштаб! ну если уж просру то просру) хотяб знать буду))
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Июля 2011 г. 14:27ссылка
все будет,главное раньше времени не надумывать,хотеть чтоб это легко было))
Novelette   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2011 г. 13:32 (ссылка)
Du_Your, можно работать и учиться на заочном , почему бы и нет ?
зато в питере))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Июля 2011 г. 13:35ссылка
я хочу на художника, а там только очка
-Талисса-   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2011 г. 13:34 (ссылка)
Здорово! Я когда-то тоде мечтала уехать туда, но не сложилось. А сейчас как-то перегорела этой идеей
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Simple_together   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2011 г. 13:34 (ссылка)
я надеюсь у тебя всё получится!верю в тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Июля 2011 г. 14:59ссылка
спасибо большое!
kkuxx   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2011 г. 13:40 (ссылка)
Вай, я вот тоже в следующем году возвращаюсь в город-сказку :D
Так что удаачи ^^ И вообще всем-всем ее. И побольше. :DD
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Июля 2011 г. 15:00ссылка
еееееее!
дададааааа многоудачи!
Аноним   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2011 г. 13:40 (ссылка)
Так я и не поняла... Вы с Дмитрием -то остались? Или всё-швах? Икак Башкирия-просрали? Поясни.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Июля 2011 г. 15:03ссылка
как-нибудь потом. пока все слишком печально
Пушистый_Енот_   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2011 г. 14:02 (ссылка)
а я, наверное, одна из немногих,кто не мечтает туда поехать, т.к. у меня живут там родственники. XDDD

а тебе удачи! я думаю, ты не пропадёшь, ты ж умненькая! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Yuki_Lorenso   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2011 г. 17:40 (ссылка)
Хорошо,что ты так этого стремишься.Думаю,получишь драгоценный опыт и будешь счастлива.. Немного напоминаешь мне меня,я так же сильно хочу уехать в Киев))не сравнимо с Питером,наверное,но это наибольшее,чего я пока могу добиться..)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 11:02ссылка
спасибо! надеюсь что ты тоже добьешься своего!
Margarita_Evil-doer_AdiGalliya   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2011 г. 18:43 (ссылка)
Нормальная такая идея! ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Bobza_De_Lioncourt   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2011 г. 22:33 (ссылка)
обязательно пробуй.. Если есть желание, способ найдётся, это 100%
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 11:08ссылка
спасибо) я тоже всегда говорю себе эту фразу
Небо_В_Проводах   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2011 г. 12:50 (ссылка)
Мне кажется, это очень хорошо, что у тебя есть мечта, точнее, не просто мечта, а цель, к которой ты готова стремиться. И ты не строишь радужных надежд, а готова к трудностям, а значит - всё обязательно получится)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 13:07ссылка
спасибо)) очень хочу чтоб все получилось!
Тольяттинка   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2011 г. 17:09 (ссылка)
Дерзай, пока молодая!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку