-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


-мысли-

Четверг, 28 Июля 2011 г. 10:24 + в цитатник
запомни!
даже если ты купишь дорогие краски,
дорогой блокнот и кисти...
ты все равно не будешь шедеврально рисовать...
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-

Понравилось: 1 пользователю

Lady_Sheogorath   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2011 г. 10:38 (ссылка)
...если не будешь тренироваться.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Июля 2011 г. 10:44ссылка
да, тренировка самое главное...
master_text   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2011 г. 10:38 (ссылка)
хорошие слова...=) чистая правда!
Ответить С цитатой В цитатник
mulepha   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2011 г. 10:56 (ссылка)
Жаль... а то бы сколько вопросов решались бы на много проще))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Ekaterina_Romanowa   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2011 г. 11:05 (ссылка)
Очень точные строки)
В любом деле важен также и талант..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Июля 2011 г. 12:06ссылка
я все больше сомневаюсь в себе((
anya_timukova   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2011 г. 11:07 (ссылка)
если умеешь рисовать, нарисуешь хоть зубной пастой с кетчупом!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
абсурд_театра   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2011 г. 11:21 (ссылка)
несогласен :о
когда я рисую на дешевой акварельной бумаге то получается каша,ибо она **** расклеивается.
а на хорошей-шедевр.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Июля 2011 г. 12:07ссылка
согласись, бумага таланта не прибавляет
Simple_together   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2011 г. 11:33 (ссылка)
праааавильно)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Alice_positive   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2011 г. 11:40 (ссылка)
эх, что верно, то верно)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
наше_море   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2011 г. 14:25 (ссылка)
как с фотографами, так и есть, без тренировки никуда
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Аноним   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2011 г. 15:33 (ссылка)
точно,точно, от качества и цены красок и кистей в руках умения и в голове не прибавишь ничего! Катик.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Yuki_Lorenso   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2011 г. 15:48 (ссылка)
А по-разному бывает)Да,без тренировок ничего не выйдет,но ведь новые вещи как раз вдохновляют на тренировки)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Июля 2011 г. 16:39ссылка
хотелось бы сказать "я всегда права",только,боюсь,совру Х)
Пушистый_Енот_   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2011 г. 18:57 (ссылка)
Зато самомнение с понтами как вырастут!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Июля 2011 г. 09:25ссылка
в моем случае только понты)))
Чиаки   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2011 г. 20:13 (ссылка)
Оооо-дааа. Точно. По себе знаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку