-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410





-my wedding day -

Среда, 15 Августа 2012 г. 21:36 + в цитатник
чуть-чуть...

1.
GFRANQ_DU_YOUR_6522182 (700x466, 324Kb)


more

Серия сообщений "- my wedding day":
Часть 1 - -колечки-
Часть 2 - -видимо это судьба-
...
Часть 14 - -уехала замуж-
Часть 15 - -X-
Часть 16 - -my wedding day -
Часть 17 - -первые 3-
Часть 18 - - 365-
...
Часть 22 - -а теперь как оно было на самом деле-
Часть 23 - -#12-
Часть 24 - -#15-



Понравилось: 5 пользователям

-поездка-

Среда, 15 Августа 2012 г. 16:23 + в цитатник
вечер перед свадьбой, Дюша разнашивает туфли) налила кипятка и бегаю по всей квартире)
IMG_3499 (466x700, 136Kb)
more
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-xD-
-every day-
посты с фотографиями


Понравилось: 2 пользователям

-X-

Вторник, 14 Августа 2012 г. 09:33 + в цитатник
вот и прошел день Х... так долго ждали его и так быстро он пролетел...
мы обменялись кольцами в городе нашего счастья...
люблю...
IMG_3586-2 (700x560, 251Kb)

Серия сообщений "- my wedding day":
Часть 1 - -колечки-
Часть 2 - -видимо это судьба-
...
Часть 13 - -делема-
Часть 14 - -уехала замуж-
Часть 15 - -X-
Часть 16 - -my wedding day -
Часть 17 - -первые 3-
...
Часть 22 - -а теперь как оно было на самом деле-
Часть 23 - -#12-
Часть 24 - -#15-

Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-every day-
посты с фотографиями
-семья-


Понравилось: 3 пользователям

-уехала замуж-

Вторник, 07 Августа 2012 г. 11:47 + в цитатник
остались последние приготовления и торжество...
я уехала... вернусь уже женой...
до понедельника!

Серия сообщений "- my wedding day":
Часть 1 - -колечки-
Часть 2 - -видимо это судьба-
...
Часть 12 - -наша красота-
Часть 13 - -делема-
Часть 14 - -уехала замуж-
Часть 15 - -X-
Часть 16 - -my wedding day -
...
Часть 22 - -а теперь как оно было на самом деле-
Часть 23 - -#12-
Часть 24 - -#15-

Рубрики:  -семья-

-меланхолия-

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 22:04 + в цитатник
какая-то тоска во мне... грусть чтоли... что-то непонятное...
хочется к зимнему морю... чтоб сидеть кутаясь в теплый свитер... чтоб ветер в лицо...
грустные песни... грустные мысли... грустные воспоминания...
хочу к зимнему морю...
меланхолия...
4461578_holod (700x479, 161Kb)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-


Понравилось: 2 пользователям

-таблетка-

Четверг, 02 Августа 2012 г. 17:42 + в цитатник
А вы какая таблетка?

не смогла остановиться на одной
А вы какая таблетка?
Рубрики:  -xD-

-будь ближе к мечте...-

Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 00:52 + в цитатник
часов 7 работы

1.
IMG_2135 (466x700, 380Kb)

more
Рубрики:  -Моими кРюками-
-хвасталка-


Понравилось: 5 пользователям

-давняя мысля-

Суббота, 21 Июля 2012 г. 11:43 + в цитатник
Я наконец-то ее нарисовала) года 2 мучилась и вынашивала ее в голове)) а утром подорвалась с мыслью о том что срочно надо нарисовать))

принцесса-гитлер (604x700, 161Kb)
Рубрики:  -Моими кРюками-
-xD-



Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

-как Дюш рисует-

Среда, 18 Июля 2012 г. 14:45 + в цитатник
Точнее было бы название "как Дюш карпел над деревом"
Как всегда в позе буквы зЮ я скрючившись рисую. Хорошо хоть нашли кусок пластика большого размера к которому можно бумагу прикрепить, а то рисовала на полу. Это дерево пожеланий для Диминой сестры. На нашем дереве осталось подписать имена... Но это адский труд! Я вчера думала с ума сойду пока подпишу!
Сегодня заказали рамы под оба дерева, как будут готовы выложу оба дерева, а пока этапы.
Страдаю дурацкой привычкой рисовать себе "под руку" вечно рисую справа налево, может я араб?)
IMG_2114 (700x466, 75Kb)
more
Рубрики:  -Моими кРюками-
-хвасталка-


Понравилось: 2 пользователям

-лозунг-

Вторник, 17 Июля 2012 г. 17:14 + в цитатник
хатела написать "ролы хачу" но блин это выглядит как лозунг...
земли - крестьянам!
заводы - рабочим!
ролы - хачу!
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-xD-


Понравилось: 1 пользователю

-перемены-

Вторник, 17 Июля 2012 г. 13:07 + в цитатник
Грядут большие перемены... Столько всего нужно успеть сделать... В выходные нарисовала дерево пожеланий тушью для нас. Немного осталось доделать его, подписать имена и заказать раму. Еще начала подобное дерево в подарок Диминой сестре на свадьбу. Сегодня нужно доделать оперативно, чтоб успели раму сделать к 28 числу. Димка смеется надо мной что я принтер)
Потом на очереди приглашения... Эх... Мечтаю о времени чтоб прийти домой и не нужно ничего делать...
Мы запланировали кое-что грандиозное... Надеюсь что осуществим в скором времени... А еще, слава богу, мы до 10 августа съезжаем с этой дурацкой квартиры! Скорей бы!
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-


Понравилось: 1 пользователю

-письмо-

Вторник, 17 Июля 2012 г. 11:49 + в цитатник
От кого: Бирюлин Дмитрий
Кому: Du Your
Сегодня, 11:46
— Лисёнок, — сказал лисёнок лисёнку, — ты помни, пожалуйста, что если тебе тяжело,плохо, грустно, страшно, если ты устал — ты просто протяни лапу. И я протяну тебе свою, где бы ты ни был, даже если там — другие звёзды или все ходят на головах. Потому что печаль одного лисёнка, разделенная на двух лисят — это ведь совсем не страшно. А когда тебя держит за лапу другая лапа — какая разница, что там ещё есть в мире?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
я тебя люблю
плакаю
RWgYoU0SMhA (400x309, 11Kb)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-семья-


Понравилось: 2 пользователям

-мой валяш обрел дом!-

Пятница, 13 Июля 2012 г. 22:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Ellance [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лея Хом-Хамстер

Ура!!! Наконец-то, пройдя через ад, который называется "Почта России" я получила посылку от 4586138_w2 (20x16, 0Kb)Du Your. Пока шагала от выхода к машине уже начала отрывать ленту с коробки, и вот уселась в кресло ииии... БОЖЕ КАКАЯ КРАСОТА!!! Настроение прыгнуло резко вверх, на лице засияла улыбка. И мне в одно мгновение стало все равно что наше отделение каждый день рисует себе новый график работы из-за нехватки операторов, что я приехала за 1,5 часа до открытия (и кстати была в очереди уже второй). Вот так! 

Теперь к слову о моем нике на этом сайте Elen_Hamster. Hamster переводится с английского как хомяк, так вот, это прозвище дал мне мой муж, сказал я похожа на хомяка своими повадками. Вот и решила назвать это прекрасное создание Лея Хом. Но согласитесь, не так гордо, как с двойной фамилией Хом-Хамстер =)))). 

Дома перефотографировать лень, к тому же я поставила ее в таком месте. что без доп.освещения фото выйдет темным, но стоит она рядом с рамкой с моим портретом))).

4586138_20120713_14_14_20 (525x700, 315Kb)

4586138_20120713_14_13_11 (525x700, 273Kb)

4586138_20120713_14_14_35 (525x700, 286Kb)

Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-Моими кРюками-
-хвасталка-

-я-золото-

Пятница, 13 Июля 2012 г. 13:46 + в цитатник

tests.ukr.net

Какого цвета Ваша аура?

Вас окружает аура золотого цвета

Это значит, что Вам крупно повезло! Золотой цвет соединяет в себе свойства оранжевого и желтого цветов, и "золотые" люди веселы, предприимчивы, энергичны, щедры, обладают тонкостью чувств. Вы всегда готовы к приключениям, а другу без тени сомнения отдадите последнюю рубашку. Также Вы обладаете высокой духовностью - ведь не зря на иконах святых рисуют с золотыми нимбами!

Вы относитесь к жизни по-детски легко и задорно, у Вас много друзей, и все они Вас любят. Порой энергия переполняет Вас настолько, что усидеть на месте попросту невозможно. Вы не боитесь риска и спонтанных поступков - лишь бы не заскучать! Всегда улыбчивые и позитивные, Вы - настоящее золото.

Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-хвасталка-
-xD-


Понравилось: 1 пользователю

-конец дня-

Четверг, 12 Июля 2012 г. 16:50 + в цитатник
V[aD]
жувот балит адава
Du_Your
и у миня
V[aD]
а значит мы кто?
Du_Your
значит у нас кишечная палачка
V[aD]
или ёлачка а как быть? мне в кишках нинада палак
Du_Your
ждать
V[aD] (16:43:15 12/07/2012)
да ты же............ врач!
Du_Your
аеее прихади ка мне личица и карова и валчица
V[aD]
я каровай буду
Du_Your
а я белка
V[aD]
не, белак нет, валчица ты тока дваих завут же
Du_Your
ну я белка врач я ш на прием заву
V[aD]
а записаца можна?
Рубрики:  -xD-

-делема-

Четверг, 12 Июля 2012 г. 15:04 + в цитатник
Уже 2 недели думаю нужна мне фата или нет...
Как вы думаете?


1.
23112011_165526 (500x700, 320Kb)

2.
15596551-prostaj_do_pola (359x700, 35Kb)

Серия сообщений "- my wedding day":
Часть 1 - -колечки-
Часть 2 - -видимо это судьба-
...
Часть 11 - -приглашения-
Часть 12 - -наша красота-
Часть 13 - -делема-
Часть 14 - -уехала замуж-
Часть 15 - -X-
...
Часть 22 - -а теперь как оно было на самом деле-
Часть 23 - -#12-
Часть 24 - -#15-


-день фотографа-

Четверг, 12 Июля 2012 г. 10:39 + в цитатник
вчера:
-Мить! завтра день фотографа, поэтому сегодня я дарю тебе семейные трусы!
---------------------------------------
сегодня с другом:
- сегодня день фотографа!
- тебя чтоль поздравлять?
- аее! канешна, фотик же у меня есть)))
--------------------------------------
всех увлекающихся фотографией с праздником!
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-xD-

-наша красота-

Вторник, 10 Июля 2012 г. 17:32 + в цитатник
Урааа! сегодня автор отписалась что готова наша красота!!! Украшения для фужеров и папка для свидетельства!! Ураа!!!!

1.
папка сирень1 (501x700, 205Kb)


more

Серия сообщений "- my wedding day":
Часть 1 - -колечки-
Часть 2 - -видимо это судьба-
...
Часть 10 - -мне страшно-
Часть 11 - -приглашения-
Часть 12 - -наша красота-
Часть 13 - -делема-
Часть 14 - -уехала замуж-
...
Часть 22 - -а теперь как оно было на самом деле-
Часть 23 - -#12-
Часть 24 - -#15-

Рубрики:  -хвасталка-


Понравилось: 3 пользователям

-ахах-

Вторник, 10 Июля 2012 г. 16:33 + в цитатник
Хороший списочек)))
- снятие порчи цветов в CMYK (гарантия 300-350%)
- возврат неверных цветов в гамут
- гадание на цвет на картах Pantone
- приворот на тираж по фотопробе (без ведома печатника)
- заговор печатников от пьянства
- возвращение творческой потенции по фотографии
- переход через астрал из RGB в CMYK
- воскрешение из мертвых заклинанием hue/saturation
- заговор на обрезание (очень сложная магия)
- гадание на цвет по приладке
- чтение мыслей заказчика на расстоянии (500% удорожание стоимости) гарантия
- левитация мысли (дорого)
- материализация идеи по ТЗ (без последнего - 500% стоимости) варианты
- согласование с применением НЛП и прочих пси-, пара- и гипнотических методик (авторская техника, только для "наружников")
- удлинение дэдлайнов, с применением практики Дзен и новейшей прогрессивной системы аутотренинга Нах
- наговор на файлы заказчика
- предсказание суммы убытков по контрольному оттиску
- очищение готовых фотоформ от кармы невыспавшегося препрессника
- гадание по шкалам без денситометра
- защита приводных меток от дурного глаза печатника
- внесение корректуры в отпечатанный тираж
- фальцовка заказчика (по биговке)
- вызов корпоративного духа заказчика для утверждения пробных отпечатков
- пробуждение совести у печатников третьей смены (а также самих печатников) с помощью осинового кола
- наведение муара на тираж конкурентов
- снятие ответственности с технолога путем ухода в астрал на больничный
- раскладывание пасьянса для просушки после печати фолиевыми красками по кальке
- отворот дизайнеров от DeForum-а
- приворот дизайнеров конкурентов к DeForum-у
- заговор от косяков
- перевод всех кривых в шрифты
- смещение приводных меток во время печати
- раскодирую от оверпринта
- вывожу вылеты
- гадаю по пленкам
- изгоняю бесов из заказчика (оптом дешевле)
- снимаю все виды полиграфических проклятий
- наколдую творческое вдохновение (без последствий)
- материализую тираж в срок
Рубрики:  -xD-

-еще кусочек Белгорода-

Вторник, 10 Июля 2012 г. 15:18 + в цитатник
любимый город...

1.
IMG_1933 (700x466, 332Kb)


more
Рубрики:  -every day-
посты с фотографиями


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в W1nter_Cherry
Страницы: 64 ... 33 32 [31] 30 29 ..
.. 1 Календарь