Вторник, 17 Июля 2012 г. 13:07
+ в цитатник
Грядут большие перемены... Столько всего нужно успеть сделать... В выходные нарисовала дерево пожеланий тушью для нас. Немного осталось доделать его, подписать имена и заказать раму. Еще начала подобное дерево в подарок Диминой сестре на свадьбу. Сегодня нужно доделать оперативно, чтоб успели раму сделать к 28 числу. Димка смеется надо мной что я принтер)
Потом на очереди приглашения... Эх... Мечтаю о времени чтоб прийти домой и не нужно ничего делать...
Мы запланировали кое-что грандиозное... Надеюсь что осуществим в скором времени... А еще, слава богу, мы до 10 августа съезжаем с этой дурацкой квартиры! Скорей бы!
Понравилось: 1 пользователю
-
1
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-