-Цитатник

Без заголовка - (0)

Печенье на рассоле. Вкусное, простое и быстрое печенье. (Cookies from the brine)

Без заголовка - (2)

Красивые двери от компании MsDoors Ремонт в спальне выходит на финишную прямую и осталось...

Без заголовка - (0)

С новой шубкой!   Э-эээ, похвастаюсь? Ну действительно, почему бы благородным донам и ...

Без заголовка - (0)

Зеленый чай и его польза   Чай зеленый является одним из наиболее популярных н...

Мы спасаем человека! - (0)

Срочная помощь! Спасаем руки Марины!!!Спасибо! Сегодня поступило 3 100 руб. Спасибо Всем Кто...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Настольные игры онлайнМы предлагаем Вам сразиться в любимые настольные игры со своими друзьями, не отходя от компьютера. У нас вы сможете поиграть в дурака, преферанс, тысячу, нарды, шахматы, шашки, крестики-нолики, точки,

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fox81

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 15005


Простые гадания.

Пятница, 18 Июня 2010 г. 00:48 + в цитатник


Горох. Возьмите гороховый стручок с девятью горошинами и повесьте его на белой нитке над дверью. Если после этого в комнату войдет не член вашей семьи и если он еще не женат, то этот человек станет вашим мужем не позже, чем через год.

Красная роза. Сорвите распустившуюся красную розу в июне, не позже семи часов утра, и положите ее в белый конверт. Запечатайте конверт сургучом или воском и надавите на печать безымянным пальцем левой руки. Теперь положите конверт под подушку и постарайтесь запомнить сон, который приснится вам следующей ночью.

Если вам приснятся вода, поля, цветы, горы, стаканы, дети, родители, органная музыка, серебро или луна, то вы выйдете замуж в течение года. Если же вам приснятся гиганты, звери, птицы, рыбы, бумага, увеличительное стекло или солнце, то вы выйдете замуж только через пять лет. Видеть золото, колокола, пресмыкающихся, бурю или солдат — неудачное предзнаменование, так как в этом случае вы можете остаться старой девой.


 

Волос и кольцо. Возьмите свой или чей-нибудь длинный волос и пропустите его сквозь обручальное кольцо. Удерживайте кольцо в подвешенном состоянии, держа кончики волоса между указательным и большим пальцами, и поставьте локоть на стол. После этого осторожно опустите кольцо в бокал, не касаясь стенок и дна. Рука при этом не должна дрожать или двигаться. Если кольцо вовсе не движется, то вы не скоро выйдете замуж. Но если оно качается туда-сюда и касается стенок бокала, то вы должны сосчитать количество касаний за пять минут и вычесть из этого количества число букв в вашем имени и фамилии; таким образом, вы узнаете, сколько лет осталось до вашей свадьбы. Если результат получится отрицательным, то свадьба будет в течение года.


 

Игральные карты. Чтобы определить, кто из девушек выйдет замуж первой, нужно раздать обычную колоду лицом вверх. Та, кто получит короля червей, и выйдет первой замуж. Мужчины гадают по червонной даме.

Поступают еще так: нечетное количество девушек — три, пять или семь — садятся в круг, и в центре его кладут хорошо перетасованную колоду. Каждая по очереди берет карту, пока они не кончатся. Кто вытянет червонного туза, та и выйдет первой замуж; последней же выйдет та, кому достанется трефовая двойка. Та девушка, которой попадется туз пик, вовсе не выйдет замуж.

Кукушка. Если вы слышите кукование кукушки первый раз в этом году, то задайте ей вопрос: «Кукушка, кукушка, ответь мне, сколько лет осталось до свадьбы?». Сколько раз кукушка ответит, столько лет и пройдет до вашей свадьбы.

Зеркало и луна. — Следующий обряд принято совершать вечером или ночью на Крещенье. Возьмите мужской носовой платок, зеркало и пойдите к пруду, озеру или реке и ждите появления луны на небе. Когда она поднимется достаточно высоко, повернитесь спиной к воде и удерживайте зеркало в таком положении, в каком видна не только луна, но и ее отражение. Теперь закройте платком лицо и сосчитайте количество лун, видимых в зеркале. Если их только две, то вы выйдете замуж более чем через год; если больше, то их количество указывает на количество лет до свадьбы.

Вишневые косточки. Многим известно гадание по вишневым косточкам. Сосчитайте количество косточек в тарелке, приговаривая: «В этом году, в следующем, когда-то, никогда»; после четырех косточек начинайте сначала. То слово, на котором закончится счет косточек, и будет предсказанием времени вашей свадьбы. То же самое можно делать и с лепестками ромашки.

 

 

Рубрики:  непознаное
Метки:  

Ванда   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2010 г. 10:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
анна-конда   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2010 г. 11:46 (ссылка)
Моё мнение как православного человека. Церковь осуждает гадания и это считается большим грехом
Ответить С цитатой В цитатник
С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2010 г. 16:03 (ссылка)
Вспомнила себя с девченками в детстве... а еще в пионерлагерь, как мы гадали... и так серьезно к этому относились
А вообще.. не желательно... судьба у каждого своя, и пытаться изменить... ничего к хорошему неприведет.

Хотя... смеюсь... пару лет назад, на девичники напились трошки, ну чё там, ну было и в шутку выбросили босоножек со 2-го этажа... решили погадать, ну а там пожилой мужчина шел, говорит иду никого не трогаю, коХда вижу ляп перед носом, смотрю туфля... вообщем, мы извинились и посмеялись, а хозяйку обувки, отправили в магазин.
Ответить С цитатой В цитатник
AriRoona   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2010 г. 01:07 (ссылка)

Ответ на комментарий анна-конда

анна-конда, позвольте узнать, как у православного человека... Церковь осуждает гадания... а верит ли она в то, что они действительно предсказывают будущее?
Ответить С цитатой В цитатник
AriRoona   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2010 г. 01:09 (ссылка)
Я раньше увлекалась подобными вещами.. а потом решла для себя, что оно мне не нужно. 1. я начинаю ждать то, что нагадала (а не жить тем, что есть) 2. всегда всё можно изменить.. )
Ответить С цитатой В цитатник
Fox81   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2010 г. 02:48 (ссылка)

Ответ на комментарий Ванда

Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Fox81   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2010 г. 02:49 (ссылка)

Ответ на комментарий анна-конда

Но тем не менее 90% девушек и женщин хоть раз в своей жизни ,но гадали!
Ответить С цитатой В цитатник
Fox81   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2010 г. 02:50 (ссылка)

Ответ на комментарий С_Улыбкой_Елена

Весело! представил эту ситуацию!
Ответить С цитатой В цитатник
Fox81   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2010 г. 02:52 (ссылка)

Ответ на комментарий AriRoona

Изменить всегда всё можно!
3 Никогда не сдавайся!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку