-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fosters_make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection ноты_души

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2010
Записей: 58
Комментариев: 38
Написано: 138


Без заголовка

Среда, 03 Марта 2010 г. 06:15 + в цитатник
твоюжешмать.
только сейчас поняла, что у меня нет друзей. настоящих друзей,да даже одного мне бы хватило. не то чтобы хватило. я была бы счастлива.
пожалела, что когда я была младше, мама запрещала мне гулять, и я общалась только с одноклассниками, да и даже если бы отпускала, всё равно я переехала в Калининград. разница то?было бы больнее уезжать оттуда.
оттуда. ничего себе. 14 лет "оттуда" был моим самым замечательным местом на планете. сейчас оно более желанное, чем когда-либо. хочу вернуться. только на месяц максимум.
итак. друг. я бы хотела расти с другом, учиться, прогуливать, сдавать, поступать, снова учиться, чтобы были постоянно вместе. именно друзья. именно он.
блять.
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку