-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ForgoTTen_TimE

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2008
Записей: 10
Комментариев: 23
Написано: 45


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эриэдлэна   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2008 г. 12:05 (ссылка)
Знаешь... Я вчера по телефону разговаривала с отцом с которым не говорила 3.5 года...
И знаешь разговор длился меньше минуты. Меня не тянет сегодня на любовь к людям и доверию...
Может надо просто перасти это? Пережить в себе?
Ответить С цитатой В цитатник
ForgoTTen_TimE   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2008 г. 13:32 (ссылка)
перерастать нечего.Я смирилась, что у меня его нет.И ни чуть не страдаю.У меня полноценная жизнь.Вот только она как многим ставит препятствия на которые я боюсь еще раз наступить.Хотя и понимаю что надо ,ведь не правильно жить отгородившись)
Ответить С цитатой В цитатник
Rina_Grin   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 21:50 (ссылка)
А у меня отца не было с четырёх или пяти лет. И никаких неудобств я при этом не испытываю))

А недоверчивость эта бывает у многих, и лично я в этом не вижу ничего плохого...слишком много на свете людей, которым нельзя доверять.
Ответить С цитатой В цитатник
Atamovich   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2018 г. 07:14 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку