Главная новость |
Нам вернули фотографии. Вчера. Можно покупать свадебный альбом! Нужно раздобыть еще 2 комплекта и плюс еще один - все распечатать и по альбомам! Мы там такие счастливые, влюбленные и радостные! Красивые, удивленные, доброжелательные и любящие всех и весь мир! Пусть и он будет к нам благосклонен. Вся победа полностью принадлежит мужу - два месяца собирал на фотографа информацию, выяснил координаты и адрес. Ездили на выходных "в гости".
Мои собственные дела пока не движутся - ну что ж и эта фаза задержки нужна для того, чтобы набрать опыт, и подумать как следует, чтобы прорвать некие препятствия.
Завтра на второе занятие верховой ездой - хочу сама и правильно сесть на лошадь. Хорошо, хорошо - просто залезть на нее :))))!
В предвкушении!
Советую любопытный сайт - www.takzdorovo.ru - о графике питания и движения, полезные статьи о здоровье и продуктах и видах спорта!
Рубрики: | frantic_mind |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий Lacamisa
Ответ на комментарий Lacamisa
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |