-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Brandon_Killen_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) -Принимаем_Заявки- АвКи_дЛя_Вас Quotation_collection Plum-Bum Poseur_Stuff SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2008
Записей: 12
Комментариев: 350
Написано: 663

Аноним

Brandon_Killen_: объясняю

13-09-2018 21:07 (ссылка)   Удалить
+
Аноним

Brandon_Killen_: объясняю

16-05-2018 19:34 (ссылка)   Удалить
+
Аноним

Brandon_Killen_: объясняю

04-03-2018 02:22 (ссылка)   Удалить
+
Аноним

Brandon_Killen_: бринги

19-11-2009 00:43 (ссылка)   Удалить
по ним психушка плачет
Mikosia

Brandon_Killen_: объясняю

15-08-2009 12:46 (ссылка)   Удалить
лудше б вернулся
Татьяна_Колпина

Brandon_Killen_: объясняю

15-08-2009 06:41 (ссылка)   Удалить
ты красивый
очень красивый
всё-таки первая запись за год это классно
хотя ты и не вернулся
но ты здесь.
спасибо за симпу
очень приятно
Vanilla_bead

Brandon_Killen_: объясняю

15-08-2009 00:47 (ссылка)   Удалить
Ммм)))
открывай_меня

Brandon_Killen_:

01-12-2008 16:09 (ссылка)   Удалить
мм)
there_is_hope

Brandon_Killen_:

27-11-2008 19:51 (ссылка)   Удалить
чё сказать низнаю =\
SunNasty_Enot

Brandon_Killen_:

09-11-2008 20:34 (ссылка)   Удалить
тебе просто нужна девушка...
Поля_Кукля

Brandon_Killen_: alesana

27-10-2008 17:27 (ссылка)   Удалить
мммммм обожаю алесану!!
XxX_Wendy_Miller_XxX

Brandon_Killen_:

26-10-2008 21:59 (ссылка)   Удалить
очень грусная картиночка(((а настроение к тебе обязательно вернется!!)))главное вовремя открыть ему дверь)
_GOTHIKkk_

Brandon_Killen_:

26-08-2008 23:48 (ссылка)   Удалить
хмм...депресивно,впрочем как я и ожидал ^^
sekas_4_love

Brandon_Killen_:

26-08-2008 23:31 (ссылка)   Удалить
нужно найти и побить то гадостное существо(а существо ли?) которое крадёт настроение)
а дождь уже тупо как обыденность.
Frouz

Brandon_Killen_:

26-08-2008 22:15 (ссылка)   Удалить
вот думала раньше.я наверно нормальная.не псих,не параноик и все зашибись.а ща че...да.параноя нас преследует.о ужас.настрой постоянно кто-то пиздит...гавнюки блин
_Hed_Kandi_

Brandon_Killen_:

26-08-2008 20:51 (ссылка)   Удалить
тож любви хочу..но ее нет(
Adolf_Hitler_xDD

Brandon_Killen_:

26-08-2008 20:02 (ссылка)   Удалить
я тебя полюблю хДД
харе грузиться)
Orange_Death

Brandon_Killen_:

26-08-2008 17:13 (ссылка)   Удалить
Я тоже сумашедшая и хочу чтобы меня кто то любил!!!!
Morkovka_xD

Brandon_Killen_:

26-08-2008 16:47 (ссылка)   Удалить
AsHlee_xD, ога...((
Morkovka_xD

Brandon_Killen_:

26-08-2008 16:46 (ссылка)   Удалить
Xx_Jane_xX, я тебе сразу скажу.... ПЕРЕСЕЧЕМСЯ!!!!!!
дооооооооооо.... злой!... Нет, ну ты прикинь... зашел Айболит наш
AsHlee_xD

Brandon_Killen_:

26-08-2008 16:46 (ссылка)   Удалить
ФсЯ_ТакАя_ЭдаКаЯ, плохо, что никто не любит...=(
Morkovka_xD

Brandon_Killen_:

26-08-2008 16:45 (ссылка)   Удалить
AsHlee_xD, Мну тож никто не любит и что?(( Мне грустно... плять... >_< Чет я не туда полезла... ГггГ)))
AsHlee_xD

Brandon_Killen_:

26-08-2008 16:43 (ссылка)   Удалить
ахаха))
ммм... милая картинка^^
ну вот тебе везет, тебя хоть кто-то любит
судя по коментам, а мну никто...=(
так не честно...аррр((((
Brookline

Brandon_Killen_:

26-08-2008 16:35 (ссылка)   Удалить
ФсЯ_ТакАя_ЭдаКаЯ, ага..бля..ес мы еще гденить пересечемся эт полный ппц буит))хддд...
ахахх..дооо!дятька етот...может))
Morkovka_xD

Brandon_Killen_: хы

26-08-2008 16:31 (ссылка)   Удалить
Хыыы)) Прикона^^ Ща чего-нить поищем^^
FUNNY_SWEETY_GIRL

Brandon_Killen_:

26-08-2008 15:05 (ссылка)   Удалить
давай выше нос не унывай!!!!! это не дело...
...а любви и правда сейчас очень не хватает((
Morkovka_xD

Brandon_Killen_:

26-08-2008 14:59 (ссылка)   Удалить
[b]Xx_Jane_xX[/bСлушай, мы так по всем друзьям блин пройдем
Доооооо... чет седня доктор потерялСо... видимо дядька засек, ога...
Brookline

Brandon_Killen_:

26-08-2008 14:57 (ссылка)   Удалить
ФсЯ_ТакАя_ЭдаКаЯ, ето ппц какой-то!!!)))))))
ну пока не зню...доктора нет!))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»