Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Brandon Killen
Brandon Killen
Аватар Brandon_Killen_
-
Музыка
Все (3)
i hate everything about you
Слушали: 873
Комментарии: 3
-
Метки
alesana
ambrosia
blessthefall
bring me the horizon
drop dead
guys like you make us look bad
pray for plagues
they'll never get me
музыка
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (15)
mozart season
депрессия
кор
кровь
любовь
музыка
небо
ненависть к себе
огонь
одиночество
плакать
поезда
слёзы
смерть
суицид
-
Постоянные читатели
Все (124)
-Зелена-
AsHlee_xD
Lily_mouse
No_hopes
Stasya_Divine
irpestova
Викуля_Муравьишка
Blonde_Cleopatra
Bure_Mein_Black
DarkStarx3
DarkWolfy
Dnevnik_dyshi_Dzherika
Gabriel_Lambert
Gloomy_xXx_Doll
I_your_success
LiKa_IZZZzzzZZi
Little_happyness
MargoShulskite
Mark_La_BoM
Morkovka_xD
Nasty_NDF_Nastyone
Nech111
Nicky_ky
Roofios
StarZzzz
Stasy_Ly_and_BonanZa
Tammy_Kotka
Vanilla_bead
Xelena_Xelena
XxX_Wendy_Miller_XxX
YAOI_BOY
acksons1
bumhauer
crazy_Shin
gato73
soft_boy
vitasgul
zosian
Алиночка_Проскурина
В_ладонях_лишь_пепел
Кренделёк_Ванильный
На_берегу_Моря
Ольга_Левитская
ПрИкОЛь4Ик
Слава_Власов
ТНЕ_Хельга
Тая_Спирс
Юлька_Козакова
Яо_сЕкАзНоЕ_ДеТкО
босиком_по_осени
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 6)
-Принимаем_Заявки-
АвКи_дЛя_Вас
Quotation_collection
Plum-Bum
Poseur_Stuff
SKATEBOARDING
-
Статистика
Создан: 11.07.2008
Записей: 12
Комментариев: 350
Написано: 663
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Аноним
Brandon_Killen_: объясняю
13-09-2018 21:07 (
ссылка
)
+
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
sovushka2684
Brandon_Killen_: объясняю
18-06-2018 10:16 (
ссылка
)
+
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
sovushka2684
detiks
Brandon_Killen_: объясняю
06-06-2018 02:26 (
ссылка
)
+
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
detiks
Аноним
Brandon_Killen_: объясняю
16-05-2018 19:34 (
ссылка
)
+
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Аноним
Brandon_Killen_: объясняю
04-03-2018 02:22 (
ссылка
)
+
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Аноним
Brandon_Killen_: бринги
19-11-2009 00:43 (
ссылка
)
по ним психушка плачет
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Mikosia
Brandon_Killen_: объясняю
15-08-2009 12:46 (
ссылка
)
лудше б вернулся
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Mikosia
Татьяна_Колпина
Brandon_Killen_: объясняю
15-08-2009 06:41 (
ссылка
)
ты красивый
очень красивый
всё-таки первая запись за год это классно
хотя ты и не вернулся
но ты здесь.
спасибо за симпу
очень приятно
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Татьяна_Колпина
Vanilla_bead
Brandon_Killen_: объясняю
15-08-2009 00:47 (
ссылка
)
Ммм)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Vanilla_bead
открывай_меня
Brandon_Killen_:
01-12-2008 16:09 (
ссылка
)
мм)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
открывай_меня
there_is_hope
Brandon_Killen_:
27-11-2008 19:51 (
ссылка
)
чё сказать низнаю =\
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
there_is_hope
SunNasty_Enot
Brandon_Killen_:
09-11-2008 20:34 (
ссылка
)
тебе просто нужна девушка...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
SunNasty_Enot
Поля_Кукля
Brandon_Killen_: alesana
27-10-2008 17:27 (
ссылка
)
мммммм обожаю алесану!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Поля_Кукля
XxX_Wendy_Miller_XxX
Brandon_Killen_:
26-10-2008 21:59 (
ссылка
)
очень грусная картиночка(((а настроение к тебе обязательно вернется!!)))главное вовремя открыть ему дверь)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
XxX_Wendy_Miller_XxX
_GOTHIKkk_
Brandon_Killen_:
26-08-2008 23:48 (
ссылка
)
хмм...депресивно,впрочем как я и ожидал ^^
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_GOTHIKkk_
sekas_4_love
Brandon_Killen_:
26-08-2008 23:31 (
ссылка
)
нужно найти и побить то гадостное существо(а существо ли?) которое крадёт настроение)
а дождь уже тупо как обыденность.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
sekas_4_love
Frouz
Brandon_Killen_:
26-08-2008 22:15 (
ссылка
)
вот думала раньше.я наверно нормальная.не псих,не параноик и все зашибись.а ща че...да.параноя нас преследует.о ужас.настрой постоянно кто-то пиздит...гавнюки блин
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Frouz
_Hed_Kandi_
Brandon_Killen_:
26-08-2008 20:51 (
ссылка
)
тож любви хочу..но ее нет(
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_Hed_Kandi_
Adolf_Hitler_xDD
Brandon_Killen_:
26-08-2008 20:02 (
ссылка
)
я тебя полюблю хДД
харе грузиться)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Adolf_Hitler_xDD
Orange_Death
Brandon_Killen_:
26-08-2008 17:13 (
ссылка
)
Я тоже сумашедшая и хочу чтобы меня кто то любил!!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Orange_Death
Morkovka_xD
Brandon_Killen_:
26-08-2008 16:47 (
ссылка
)
AsHlee_xD
, ога...((
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Morkovka_xD
Morkovka_xD
Brandon_Killen_:
26-08-2008 16:46 (
ссылка
)
Xx_Jane_xX
, я тебе сразу скажу.... ПЕРЕСЕЧЕМСЯ!!!!!!
дооооооооооо.... злой!... Нет, ну ты прикинь... зашел Айболит наш
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Morkovka_xD
AsHlee_xD
Brandon_Killen_:
26-08-2008 16:46 (
ссылка
)
ФсЯ_ТакАя_ЭдаКаЯ
, плохо, что никто не любит...=(
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
AsHlee_xD
Morkovka_xD
Brandon_Killen_:
26-08-2008 16:45 (
ссылка
)
AsHlee_xD
, Мну тож никто не любит и что?(( Мне грустно... плять... >_< Чет я не туда полезла... ГггГ)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Morkovka_xD
AsHlee_xD
Brandon_Killen_:
26-08-2008 16:43 (
ссылка
)
ахаха))
ммм... милая картинка^^
ну вот тебе везет, тебя хоть кто-то любит
судя по коментам, а мну никто...=(
так не честно...аррр((((
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
AsHlee_xD
Brookline
Brandon_Killen_:
26-08-2008 16:35 (
ссылка
)
ФсЯ_ТакАя_ЭдаКаЯ
, ага..бля..ес мы еще гденить пересечемся эт полный ппц буит))хддд...
ахахх..дооо!дятька етот...может))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Brookline
Morkovka_xD
Brandon_Killen_: хы
26-08-2008 16:31 (
ссылка
)
Хыыы)) Прикона^^ Ща чего-нить поищем^^
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Morkovka_xD
FUNNY_SWEETY_GIRL
Brandon_Killen_:
26-08-2008 15:05 (
ссылка
)
давай выше нос не унывай!!!!! это не дело...
...а любви и правда сейчас очень не хватает((
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
FUNNY_SWEETY_GIRL
Morkovka_xD
Brandon_Killen_:
26-08-2008 14:59 (
ссылка
)
[b]
Xx_Jane_xX
[/bСлушай, мы так по всем друзьям блин пройдем
Доооооо... чет седня доктор потерялСо... видимо дядька засек, ога...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Morkovka_xD
Brookline
Brandon_Killen_:
26-08-2008 14:57 (
ссылка
)
ФсЯ_ТакАя_ЭдаКаЯ
, ето ппц какой-то!!!)))))))
ну пока не зню...доктора нет!))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Brookline
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти